Менеджер по развитию / Менеджер по подбору коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Киреев Рент

Компания Kireev_Rent открыла набор на высокооплачиваемую вакансию Менеджер по развитию.

Kireev_Rent создает Субарендный бизнес под ключ с пассивным доходом от 100 тысяч рублей в месяц, а также Готовый арендный бизнес (ГАБ) как для покупки, так и для продажи. На текущий момент мы создали более 14 качественных объектов и получаем много новых заявок и звонков на создание пассивного дохода и готового арендного бизнеса в Москве, в связи с чем расширяем команду офиса московского региона.

Приглашаю в команду людей с опытом работы в сфере недвижимости (или желающих развиваться в сфере коммерческой недвижимости), и мы готовы оперативно обучить поиску и созданию объектов в рамках нашего внутреннего обучения.

Результат работы Kireev_Rent:

• Найденный коммерческий объект недвижимости в Москве, соответствующим критериям, которым вы будете обучены предварительно.

• Составление плана по поиску объектов на каждый период: месяц/неделю/день. Отчёт по результатам выполнения плана с занесением в Google таблицу или CRM систему.

• Присутствие на собраниях и стратегических сессиях компании.

• Обзвон имеющихся объектов — с получением результата (либо до внятного решения Собственника/Представителя: готовы сдать/не готовы/подумаю).

• Обзвон найденных объектов — по баннерам на помещении или объявлении на Авито и Циан. Решение Собственника/Представителя: готовы сдать/не готовы/подумаю.

• Ведение учета Объектов в Google таблице или CRM системе со статусом обработки.

• Подсчет итогов обзвонов Собственников/Представителей, подсчет конверсии, план — сделали/не сделали.

• Передача в руки Руководителя всех согласных подписать договор.

• Внести поиск объектов используя электронную почту с рассылкой предложения и последующей фиксацией в Google таблицу или CRM систему.

• Параллельно создание базы Объектов — поиск на сайтах, соцсетях, платформах Авито и Циан. С последующем занесением в Google таблицу или CRM систему.

• Обработка Объектов со всех источников.

• Внедрение автоматизации процессов компании в рамках поиска объектов.

• Ежедневная работа в Google таблицах или CRM системах — оптимизация воронок и автоматических отчётов для руководителя.

• Отчеты по Объектам (ежедневно) — количество просмотров/обзвонов, поддержание показателя конверсии.

• Отчёт по итогам работы за каждый период.

• Выезд и показ помещений потенциальным субарендаторам.

• Выполнение поручений руководителя компании.

• Содействие в выполнении плана по подписанию объектов в компании.

Работа в нашей команде будет интересна вам, если:

•вы хотите развиваться в сфере коммерческой недвижимости и иметь стабильный высокий доход (все зависит только от вас)

•вы готовы учиться, легко осваиваете и применяете новые знания, умеете работать самостоятельно

•вы готовы совмещать работу из дома/офиса с выездами на объекты при необходимости

•вы нацелены на результат

Если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: Я точно хочу с Вами пообщаться и ответить на Ваши вопросы.

Также обязательно напишите в 1−2 абзацах, почему на данную работы мы должны взять именно вас. По этим 2-м критериям мы поймем, что вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а также умеете себя презентовать.

•заработная плата от 75 000 — 300 000 рублей, которую вы получаете на руки без задержек в день заключения/оформления договора с собственником.

•Первые 2 дня вы бесплатно проходите наш курс по поиску и отбору объектов и сразу же начинаете работать по нашей методологии поиска.

•При этом у вас гибкий график работы: вы можете работать из дома, выезжая 1−2 раза в неделю на просмотр найденных объектов;