Менеджер по производству радиоэлектронной аппаратуры (РЭА)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: НПП Марс-Энерго
Кожевенная линия 29к5
Более 6 лет

Наша компания старается идти в ногу со временем, у нас постоянно появляются новые проекты и разработки для обеспечения электроэнергетики самой инновационной продукцией и мы ищем новых сотрудников, готовых развивать наши идеи.

• Оперативное планирование и управление деятельностью опытного сборочно-монтажного производства РЭА (численностью до 50 человек);
  • Обеспечение выполнения производственного плана;
  • Оптимизация производственных процессов‚ подготовка производства для выпуска вновь разработанных изделий;
  • Управление производственным персоналом и решение всего спектра организационных вопросов‚ связанных с производством;
  • Анализ эффективности производства по объемным и экономическим показателям;
  • Составление отчетности о производственной деятельности;
  • Повышение качества продукции‚ обеспечение технологической дисциплины и соблюдения требований стандартов‚ внедренных на предприятии.
  • Высшее техническое образование‚ желательно — радиотехника (образование в области технологии производства РЭА — приветствуется);
  • Успешный опыт руководящей работы в сфере производства РЭА от 5 лет;
  • Знание технологии производства РЭА и организации производственных процессов на предприятии‚ специфики опытного и серийного производства (сборочно-монтажное производство РЭА);
  • Знание нормативной базы в области организации производственных процессов.
  • 8 часовой рабочий день
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Испытательный срок 2−3 мес.
  • Корпоративный ДМС