SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Брусницын Павел Александрович
Казань

Бренд одежды MORR — про красивые и продуманные лекала, которые всегда в моде.

Мы продаем через маркетплейс на Wildberries. Мы ищем человека, который будет управлять контентом на всех площадках. Специалиста, который работает на результат и умеет оцифровывать результаты и понимает, как его действия влияют на прибыль компании. Мы не боимся нестандартных решений и ждем SMM-специалиста, который будет делать «не как у всех».

• Регулярное ведение аккаунтов в Instagram.
  • Взаимодействие с блоггерами, для рекламы изделий бренда
  • Семки REELS
  • ВВедение аккаунта бренда в Pinterest
  • Создание и поддержание красивого и стильного визуального оформления.
  • Разработка и реализация SMM-стратегии
  • Еженедельная разработка и согласование контент-плана с постами и историями на каждый день.
  • Разработка механик для ведения социальных сетей и взаимодействия с аудиторией, увеличения количества подписчиков и показателя ER в социальных сетях;
  • Написание интересных и грамотных текстов, которые, действительно, хочется читать;
  • Анализ достижения плановых показателей, разработка мер улучшения показателей;
  • Организация создания контента от идеи до съемочного процесса и постпродакшена;
  • Работа с яндекс диском по хранению контента и систематизации всех файлов.

• Опыт работы в SMM от 2 лет (желательно в сфере одежды);
  • Умение анализировать эффективность социальных сетей, знать основные метрики;
  • Делать все с первого раза (не действовать по принципу: «сейчас я отправлю, а мне дадут комменты, потом я переделаю»);
  • Уверенное использование приложений для обработки видео/фото/текстов (например, InShot, Capcut, Лето. шрифты, Базарт, Canva);
  • Умение брать ответственность и доводить задачу до результата ;
  • Умение говорить на языке «проблем и решений»: находить решение в любой ситуации и видеть всегда несколько вариантов решений;
  • Навыки работы в Notion с базами данных;
  • Желание развиваться (у вас опыт самостоятельного развития и роста, вы обучаетесь и есть результаты из, А в Б);

• Испытательный срок 2 месяца;
  • Предлагаем от 60000 по итогам собеседования + бонусы по итогам результатов работы.
  • Удаленная работа, гибкое начало рабочего дня, необходимо в рабочее время быть на связи пн — пт с 10:00 -19:00 мск;
  • Высокий уровень автономности и принятия решений — никакого микроменеджмента;
  • Мы оцениваем работу сотрудников по результату, а не по процессу;
  • Мы поддерживаем эксперименты и будем рады вместе реализовывать и твои идеи.

Этапы отбора:

1. Первичное телефонное интервью (5−10 минут).
  2. Собеседование по Zoom (30−60 минут).
  3. Оффер.

Примечание: При отправке резюме, пожалуйста, приложите сопроводительное письмо с описанием вашего самого успешного кейса в работе и ссылкой на ваше портфолио. Отклики без портфолио с кейсами рассматриваться не будут.