Торговый агент

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Современные Решения
Йошкар-Ола

Приветствуем Вас в компании «Современные решения»! Своей миссией мы видим повышение экономической эффективности сельскохозяйственных предприятий через внедрение современных технологий.
В нашей компании несколько основных направлений в сфере сельского хозяйства. Проект «АгроВетЭксперт» специализируется на агроконсалтинге.

Мы расширяем команду и ищем сотрудников, которые будут привлекать новых корпоративных клиентов!

Чем вам предстоит заниматься:

Вести переговоры с клиентами по телефону, в переписке и на личных встречах.
У вас уже есть круг клиентов — руководителей сельхозпредприятий и фермеров. Вы дополнительно предлагаете им наши услуги сопровождения их хозяйства.
Что для этого нужно? Понимать, чем мы занимаемся и основные виды услуг. Сколько это стоит и как происходит взаимодействие.
Этому вас обучит наш специалист, который будет являться наставником.

Мы будем рады пригласить вас на собеседование, если вы:

— Имеете высшее или среднее специальное образование (желательно агрономическое);

— Имеете успешный опыт продаж в сельскохозяйственном предприятии;

— У вас есть лояльная (теплая) клиентская база региона;
— Умеете работать с людьми разного склада ума
— Вы активны, мобильны, ответственны. Вам важен результат и не нужен ежедневный контроль. Понимаете, что важен результат, а не процесс!

— Частичная занятость, возможно совмещение с основным местом работы;

— Гарантированные выплаты высокого бонуса сразу после заключения сделки

Услуга, в которой нуждаются большинство хозяйств. Группа экспертов-консультантов

Качественные продукты, которые интересно продавать.

Выплаты сразу после закрытой сделки!
И нужный и полезный продукт, который не стыдно предлагать

Присылайте нам свое резюме, и станьте частью «Современных решений» — компании, которая стремится к успеху и инновациям в каждом проекте.

Давайте вместе создавать будущее сельского хозяйства уже сегодня!