Клиентский менеджер/Junior Business Development

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Flat Outlet

Привет! На связи FlatOutlet. Мы молодая и динамичная команда профессионалов, которая имеет большой опыт работы в PropTech и знает как добиться впечатляющих результатов в данной индустрии.

Сейчас мы строим первый аутлет недвижимости в Telegram работающий на технологии Web-Apps. У нас много крутых проектов, масштабных задач и невероятный простор для творчества.

Сейчас мы активно масштабируемся и развиваемся, поэтому ищем в нашу команду активного и ответственного человека.

Наша команда держит фокус на масштабирование продукта, и на этом длинном пути нам никак без проактивного и ответственного коллеги, который возьмет на себя управление задачами и наведет порядки в процессах.

Тебе предстоит:

1. Расширять деловые связи с представителями рынка недвижимости ;

2. Осуществлять новые заходы на уровне коммерческих и маркетинговых директоров топ-застройщиков.;

3. Формировать аргументированные ответы по клиентским запросам;

4. Проводить клиентские встречи и презентовать продукт, а также обсуждать условия сотрудничества

5. Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, в том числе неформальные

6. Выстраивать долгосрочные партнерские отношения с клиентами и работать над повышением лояльности

7. Ходить по конференциям, ивентам, нетворкингам — находить там лидов.

Мы ожидаем, что ты:

• легко общаешься с новыми людьми и можешь поддержать диалог на разные темы;

• умеешь «чувствовать» собеседника и адаптировать свое поведение под удобный для него стиль

• имеешь опыт в холодных продажах. Будет преимуществом, но это не критично

• целеустремленный, коммуникабельный, заинтересованный и самоорганизованный человек;

• владеешь грамотной письменной и устной речью;

• умеешь презентовать продукт

Ты нам подходишь, если:

• Имеешь базовые знания в области маркетинга/интернет-рекламы;

• Имеешь навык переговоров и в целом очень любишь общаться;

• Не боишься и хочешь выражать своё мнение;

• Любишь командную работу: умеешь договариваться, владеешь отличными навыками общения и ответственным подходом к работе — для нас это must have;

Наши условия:

• заработная плата от 35 тысяч рублей после вычета всех налогов, с последующим увеличением.

• оформление через ип или самозанятость;

• гибкий график;

• удаленный формат работы

• полная занятость 5/2.

Что мы тебе предлагаем:

• Мы придерживаемся философии максимальной свободы и ответственности (возможно, кто-то слышал о бирюзовой культуре).

• Невероятная команда! Фактически в этом стартапе собрались ex-CPO, ex-CMO лидирующих застройщиков (подробнее познакомимся на собеседовании). Есть у кого и чему поучиться!

• Наш проект подойдет амбициозным, желающим получать опыт у топовых коллег, а также тем, кто хочет прокачать свои профессиональные навыки или вырасти в крутого digital или It-специалиста.

А еще:

• крутой и инновационный экологичный продукт;

• у нас классная культура — отсутствие бюрократии и супер быстрое принятие решений;

• дружелюбная атмосфера и адекватная команда;

• мы стремительно растем — ты вырастешь вместе с нами!

Если ты прочитал описание вакансии до конца и хочешь продолжить наше знакомство лично, скорее откликайся!

Мы быстро ответим и выберем удобное время для онлайн-встречи и, возможно, потом увидимся очно. Тепло пообщаемся, расскажем подробнее о себе и узнаем о тебе) До встречи!