Бизнес-тренер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
Воронцовская улица 49/28с1

«ВсеИнструменты.ру» — крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта.

Сегодня за нашими плечами 18 лет развития, роста и результата. Наша команда — это более 11 тысяч сотрудников. Благодаря им, мы входим в ТОП-3 DIY-сетей РФ (по версии Инфолайн) и занимаем 8 место среди интернет-магазинов России (Data Insight). Также мы входим в ТОП-30 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейшие компании).

Наша компания стремительно развивается, количество командных игроков быстро увеличивается, поэтому сейчас мы в поиске Бизнес-тренера для обучения наших руководителей.

Ключевые задачи:

• Проведение тренингов и посттренинговых мероприятий для руководителей 2−3 уровня;
  • Полное администрирование образовательного процесса, включая контроль за прохождением учебных модулей, формирование кейсов и домашних заданий;
  • Координация и согласование программ обучения;
  • Анализ итогов обучения, оценка эффективности и предоставление обратной связи.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в сфере проведения бизнес-тренингов для руководителей от 3 лет;
  • Понимание текущих трендов в области образовательных услуг и развития персонала (T&D);
  • Владение инструментами для работы с онлайн-документами и презентациями (Google Таблицы, Тильда, Chat GPT);
  • Опыт работы в интенсивном режиме и с большим объемом информации.

• Амбициозные и драйвовые задачи, которые ты будешь решать в компании единомышленников;
  • Полностью белая и своевременная заработная плата, гибридный формат работы;
  • ДМС для сотрудников, компенсация 70% стоимости спортивного абонемента;
  • Общение внутри компании «без галстуков», свобода и возможность «рулить самостоятельно»;
  • Драйвовые корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей.

Отправляйте резюме, будем рады видеть вас в нашей команде!