Копирайтер (SEO Copywriter)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Skycoach

Привет. SkyСoach — это огромный сервис внутриигровых услуг, помогающий в развитии аккаунтов WoW, Destiny 2, Call of Duty, FIFA, Genshin Impact и десятках других популярных игр.

Наша миссия — объединить профессиональных игроков и покупателей игровых услуг со всего мира, предоставляя им возможность научиться играть на более высоком уровне, улучшить свои навыки, реакцию и понимание игровых процессов, а также сэкономить время, позволяя нашим про-игрокам выполнять часть игровых активностей за них.

Сейчас мы в поиске Копирайтера, который присоединится к команде, чтобы создавать увлекательный и качественный контент для нашего сайта. Мы ищем творческого и ответственного специалиста с отличными навыками написания текстов и вниманием к деталям.

Чем предлагаем заняться?

• Создавать SEO-оптимизированный текст для карточек товаров и категорий сайта, включая мета теги.
  • Замечать пробелы в контенте и передавать фидбек команде.
  • Следить за трендами индустрии, анализировать конкурентов.
  • Находить и использовать новейшие SEO-практики для оптимизации контента.
  • Сотрудничать с отделами контента и SEO.
  • Вести отчетность о проделанной работе.

Что для этого нужно?

• Актуальный игровой опыт в WoW, Destiny 2 или в других ММО.
  • Владение английским языком (от С1).
  • Базовое понимание работы в e-commerce.
  • Умение быстро искать актуальную информацию в сети из различных источников;
  • Базовые знания в области SEO-оптимизации, включая опыт использования SEO-инструментов и платформ для аналитики (например, Google Analytics, Search Console).
  • Иметь желание постоянно учиться, развиваться и применять новые знания в работе.
  • Ответственный подход к задачам и способность соблюдать дедлайны.

Будет плюсом:

• Ориентируешься на reddit и в соц. сетях.
  • Создавал SEO тексты на английском языке.
  • В портфолио имеешь гайды / статьи на игровую тематику.
  • Активно играешь в игры, представленные на сайте.

Что мы готовы предложить?

• Большую и драйвовую команду, которая развивается и развивает.
  • Удалённый формат работы с выстроенными процессами, возможность работать из любой точки мира.
  • Большая свобода и ответственность в работе.
  • Частичная или полная компенсация обучения: курсы английского языка, профессиональное обучение.