Support manager

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Письмо

Привет! Мы — активно растущая аккредитованная IT-компания, предоставляющая сервис email-маркетинга DashaMail. Сервис позволяет управлять подписчиками, создавать и отправлять email-рассылки и анализировать их эффективность.

Мы работаем на сложном b2b-рынке с длинным циклом сделки. Основной сегмент нашей целевой аудитории — руководители малого бизнеса, а также маркетологи среднего и крупного бизнеса. Среди наших клиентов РивГош, билайн, Лента, Глобус, MadRobots, Elary, Ведомости, Медиалогия, МТЮЗ, Эрмитаж и многие другие.

У нас небольшой дружный коллектив с большой свободой действий. И сейчас мы активно ищем себе в команду на 1 линию support отдела начинающего специалиста, который хотел бы развиваться в области клиентского сервиса, IT и маркетинга. Если ты уверенно владеешь ПК и любишь скрасить трудовые будни забавными мемами, то тебе точно к нам ;)

• Консультирование пользователей по работе сервиса в тикет-системе Intercom (чаты, email);

• Создание положительного клиентского опыта;

• Сбор обратной связи от клиентов;

• Создание предложений и рекомендаций для технического отдела по улучшению работы сервисов компании;

• Составление технических заданий по запросам технического отдела, тестирование ПО на уровне пользователя;

• Актуализация базы знаний сервиса для клиентов;

• Модерация email-рассылок клиентов.

• IT-грамотность;

• Желание помогать клиентам и находить решения для их задач;

• Высокий уровень коммуникативных навыков;

• Эмпатия;

• Ответственность и трудолюбие;

• Высокая работоспособность и активная жизненная позиция;

• Стрессоустойчивость;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Интерес к маркетингу, желание обучаться email‑маркетингу.

Будет преимуществом:

• Опыт работы в сегменте В2В и/или в SAAS-сервисах;

• Опыт работы в поддержке клиентов

• Высшее образование

• Работа из дома дома с чашечкой чая в руках и котиком на коленках :)
  • Полная занятость;
  • График 2/2 по 12 часов по московскому времени;
  • Оформление по ТК с первого дня;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Обучение при трудоустройстве (email-маркетингу, сервису, HTML-верстке).