Системный аналитик (middle)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: KTS
Рубцовская набережная 3с1

Мы в KTS создаем цифровые продукты для крупных компаний.

Мы ищем аналитика в команду, которая разрабатывает решения для крупных застройщиков. У этих продуктов нет аналогов на рынке, поэтому предстоит много проектировать с нуля вместе с командой разработки.

Какие задачи предстоит решать

• Участие во всем цикле реализации фич, от сбора требований, проектирования фичи, до постановки задачи на разработку в таск-трекере и демонстрации реализованной фичи заказчику
  • Общение с заказчиком, изучение и проработка требований: сборка юзер-стори, описание требований, проектирование фич
  • Постановка задач на дизайн и разработку, приемка задач от дизайнера, тестирование кейсов
  • Ведение базы знаний по проекту

Пожелания к опыту

• 2+ года в роли системного и бизнес-аналитика
  • Опыт самостоятельного ведения крупных фич с интеграциями до прода
  • Понимание сущностей в БД и связей между ними
  • Опыт взаимодействия с АПИ (Postman, Swagger, DevTools)
  • Опыт сборки BPMN/user story map, диаграмм последовательностей, диаграм состояний
  • Опыт постановки задач дизайнерам, фронтенд — и бэкенд — разработчикам

Как у нас можно развиваться

• Ты можешь развиваться горизонтально: участвовать в разных проектах, быть на проекте не только аналитиком, но и менеджером
  • В компании есть система наставничества: у тебя будет ментор, который проводит ежемесячно встречи 1 на 1 и раз в полгода perfomance review, ставит цели, отслеживает прогресс
  • Ты можешь стать автором статей: в компании есть «клуб писателей», которые пишут статьи в наш блог на Хабре, и в этом им помогает профессиональный редактор

Какие условия предлагаем

• Официальное оформление, белая зарплата и соблюдение ТК во всех вопросах
  • ДМС со стоматологией и корпоративная скидка на изучение английского в Skyeng
  • Гибкое начало рабочего дня, с 9.00 до 11.00 по мск
  • Работать в офисе или на удаленке
  • Сам офис находится в Москве на Бауманской и он очень уютный: с летней верандой, силовой станцией для тренировок, кухней и обеденной зоной и классными видами на Москву