HR менеджер (удаленка)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Горный Ветер
Тверь
Смирновская улица 25с1

Компания Горный ветер — один из лидеров рынка РФ по продаже товаров из Индии. На маркетплейсе Wildberries и OZON уже более 5 лет. За это время мы продали более 1 000 000 товаров.

Товары представлены в следующих категориях: уходовая косметика; витамины и БАДы; продукты питания; благовония.

Для нас важно постоянное развитие команды, расширение ассортиментной матрицы и каналов продаж, повышение эффективности бизнес-процессов и показателей компании. Мы амбициозны и быстро растем.

Цель компании — стать лидерами рынка в своей сфере.

Для достижения поставленных целей нашей команде нужен HR-generalist. Это одна из ключевых должностей в нашей компании и мы уделяем большое внимание этой позиции.

• Полный цикл подбора сотрудников от снятия заявки до выхода кандидата на работу (в работе около 4−5 вакансий);
  • Разработка программы адаптации;
  • Разработка регламентов работы, касающиеся hr-блоков (подбор, онбординг, обучение и т.д.);
  • Участие в разработке системы материальной мотивации, а также внедрение мер по повышению нематериальной мотивации и вовлеченности персонала;
  • Лидирование других HR-проектов.

Вакансии для закрытия:

• Менеджер по работе с маркетплейсам
  • Аналитик

• Успешный опыт подбора персонала от 2-х лет;
  • Желание развиваться в HR-сфере и любовь к выбранной профессии;
  • Готовность быть единственным HR-ом в компании;
  • Желателен опыт выстраивания HR-процессов;
  • Высокие коммуникативные навыки, быстрая обучаемость, нацеленность на результат, высокая организованность, системность и ответственность за принятые решения.

Что предлагаем:

• Доход от 45 000 рублей + KPI, руководитель обсуждает индивидуально;
  • График 5/2, с 10 до 19 (возможен гибридный и удаленный формат работы
  • Работа в крупной стабильной компании;
  • Автономность и самостоятельность в принятии решений;
  • Много интересных и нестандартных задач
  • Регулярные обучения и развитие.