Руководитель отдела продаж и маркетинга на о.Бали (Индонезия)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Рентавед

Rentaved — международная инвестиционно-девелоперская компания. Мы реализуем проекты в четырех регионах России, Индонезии и Кыргызстане.

Rentaved agency — международное агентство инвестиционной недвижимости. Мы работаем в Индонезии, Турции и России. Продаем недвижимость со средним чеком 350 000$.
Помогаем инвесторам выбрать доходную недвижимость и предлагаем 2 стратегии инвестирования: сдача в долгосрочную аренду или перепродажа с ростом стоимости за время строительства. Мы имеем большую экспертизу в продукте так-как Rentaved agency является частью инвестиционно-девелоперской компании Rentaved.
У нас есть аналитический отдел, который оценивает каждый объект на его потенциал роста. Поэтому на всем острове мы реализуем только несколько объектов, которые точно обеспечат наших инвесторов доходностью от 30%.
Такой подход и наша репутация позволяют делать большой процент закрытия сделок и увеличивают нашу комиссию от застройщика.

У нас отличная репутация, поэтому регулярно оказываемся в СМИ: Forbes, Лента.Ру, РБК, Интерфакс, Коммерсант регулярно пишут о нас или запрашивают экспертные комментарии.
Один из основателей компании, Руслан Сухий — самый цитируемый эксперт в рынке недвижимости, а наш канал на YouTube — самый крупный в русскоязычном пространстве в своей области.
В июне ‘21 мы попали в Книгу Рекордов России, как проект, осуществивший рекордный фандрайзинг в девелопмент за короткий срок.

На сегодня мы реализуем два уникальных девелоперских проекта на о. Бали:

LANTANA — это 24 бутиковых виллы у океана возле города будущего Nuanu, стоимость вилл от 350К USD, freehold, стоимость проекта 10 млн USD.
ONE ULUWATU — первый 5* комплекс в Улувату под управлением премиального международного отельного оператора Dusit с видом на океан и горы 360. Это 60 роскошных юнитов с инфраструктурой, стоимость проекта 25 млн USD.

Мы ищем руководителя по продажам и маркетингу с локацией на острове Бали или готового к релокации.
Специалиста, который сможет системно управлять продажами и маркетингом проектов и достигать финансовых целей компании.

Что нужно сделать:

• Организовать отдел продаж, собрать команду из трех менеджеров на о. Бали
  • Разработать систему мотивации
  • Отработать путь клиента
  • Разработать скрипты на КЭВ и zoom
  • Сформировать систему отчетности отдела продаж

Каких плановых показателей нужно достичь:

• Генерировать выручку в компанию от 1,5 млн. USD в месяц

Разработать, провести и контролировать мероприятия по улучшению показателей:

• Ежемесячная выручка
  • Конверсия в квал
  • Конверсия из квала в zoom
  • Конверсия из zoom в сделку
  • Целевая цена лида

Конкретные показатели обсуждаются на итоговом собеседовании.

Что для нас важно:

• Обязателен руководящий опыт в продажах и маркетинге в сфере недвижимости от 3-х лет, включая инвестиционную или другой смежной нише
  • Опыт работы в AMO CRM, опыт написания регламентов и скриптов продаж
  • Умение мотивировать, зажигать, вдохновлять команду. Руководить, вести полноценный менеджмент, держать в порядке отчётность
  • Креативное мышление, высокие аналитические способности, структурность и системность в работе, ответственность и позитивный взгляд на мир

Что предлагаем:

• Гибридный формат работы на о. Бали, полный день
  • Фиксированный оклад + бонусы. Мы рассматриваем разных кандидатов. Потому уровень дохода обсуждаем на заключительном zoom-интервью, отталкиваясь от заявленных тобой ожиданий и компетенций
  • Китас
  • Прямое подчинение собственникам компании
  • Работаем на AmoCRM (сделали собственные доработки)
  • Возможность роста до коммерческого директора и вхождение в совет директоров
  • Работа в компании с известным брендом, устойчивой репутацией и командой, попавшей в Книгу Рекордов РФ
  • Дух стартапа: минимум бюрократии, максимум результата и свободы действий, легкая коммуникация с коллегами
  • Помощь HR отдела в найме, адаптации и выстраивании процессов работы
  • Возможность проходить обучение за счет компании
  • Общение с интересными людьми (владельцы бизнесов, инвесторы)

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию.

Мы рассматриваем отклики до 14 июля включительно.

До встречи на собеседовании!