Фотограф-ретушёр в студию

Работодатель: Зайцев Юрий Николаевич
Зеленоград
к1805

Привет, будущий коллега!

«LOOK BOOK» — это новый проект для Зеленограда от создателя «Фото у енота».

Лукбук — это быстроразвивающаяся фотостудия, где делают красивые фото на документы и бизнес-портреты.

Топ-5 причин, почему в LOOK BOOK круто работать:

— Гибкий график, который позволяет сохранять баланс между работой, личной жизнью и саморазвитием.

— Система мотивации, которая предоставляет возможность иметь не только стабильный доход, но и увеличивать его.

— Обучение и поддержка. У нас существует программа стажировки, направленная на изучения всех услуг фотостудии. Также наша команда заряжена на результат, поэтому мы помогаем адаптироваться новым коллегам.

— Комфортные условия. Наш офис обустроен всей техникой, необходимой для продуктивной и комфортной работы. Большинство фотосессий проходит по предварительной записи, что значительно облегчает процесс планирования рабочего времени.

— Карьерный рост и развитие. Мы стараемся повышать качество наших услуг, поэтому приветствуем и поощряем новые идеи и желание брать ответственность за их реализацию.

Чем предстоит заниматься?

— Делать красивые портретные фотографии

— Ретушировать фотографии в Photoshop

— Консультировать клиентов по ассортименту услуг фотостудии

— Помогать клиенту в процессе позирования

— Поддерживать порядок и чистоту в фотостудии

— Вести онлайн-запись клиентов

Нам по пути если:

— Понимаешь устройство фотокамеры, студийного оборудования, умеешь его настраивать (базово)

— Имеешь опыт редактирования фотографий в Photoshop

— Умеешь уверенно и дружелюбно коммуницировать с людьми и находить к каждому индивидуальный подход

— Стремишься выдавать качественный результат

— Обладаешь навыками тайм-менеджмента

Что мы предлагаем?

- Комфортный график работы 2/2 с 9:00 до 21:00 / с 10:00 до 22:00

Заработная плата состоит из оклада + % с продаж + бонуса за выполнение плана.

Размер окладной части обсуждается с каждым успешным кандидатом и зависит от квалификации. Откликайтесь — обсудим

При графике работы 2/2 доход составит

от 55 000 руб. и более в зависимости от личных показателей.

— Съёмки идут по предварительной записи, без больших очередей

— Уютную, новую и просторную студию, находящуюся в 8 минутах ходьбы от станции «Крюково»

— Новая техника. Фотоаппарат, принтер и студийный свет подобраны и подготовлены к работе в условиях фотостудии

— Команду единомышленников, которые постоянно делятся опытом

— Обучение, в ходе которого ты подробно познакомишься со всеми услугами. Обучим, поддержим и поможем адаптироваться

Нажимай кнопку «откликнуться» и становись частью нашей команды!