Юрист в сфере земельных отношений

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СЗ Эдельвейс-1
Владивосток
Харьковская улица 8

Edelweiss" - современная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилых многоэтажных домов класса «комфорт плюс» и «бизнес-класс».

Мы увлечены идеей строительства удобных и эстетичных пространств для работы и жизни, где дизайнерские решения сочетаются с функциональностью и органично вплетаются в ткань города, в природный ландшафт. Наши проекты: ЖК «Пряники», ЖК «Шилкинский» и другие.

Мы гордимся своим продуктом и это все благодаря команде! Наша команда растёт и на данный момент мы в поиске юриста.

• Ведение и актуализация базы перспективных площадок;
  • Анализ градостроительного потенциала земельных участков;
  • Due diligence (правовая экспертиза) объектов недвижимости на предмет возможности реализации инвестиционных проектов, в том числе потенциальных рисков, юридическое сопровождение сделок, взаимодействие с собственниками активов;
  • Проработка схем сделок, составление дорожных карт проектов;
  • Формирование и оформление прав на земельные участки;
  • Участие в разработке, утверждении и реализации документации по планировке территории, изменений Генерального плана и Правил землепользования и застройки города;
  • Взаимодействие с органами государственной/муниципальной власти;
  • Мониторинг торгов недвижимого имущества, организация процесса и непосредственное участие в торгах.

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы не менее 3 лет. Обязателен опыт работы в сфере земельных отношений;
  • Владение навыками деловой переписки;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Высокий уровень ответственности и быстрая обучаемость;
  • Навыки коммуникабельности, настойчивость, инициативность, пунктуальность;
  • Желание расти и развиваться, нацеленность на долгосрочную работу в одной компании.
  • Оформление официальное по ТК РФ;
  • Комфортный современный офис по адресу ул. Харьковская, 8;
  • График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • Возможность развиваться внутри компании.