Водитель на личном автомобиле

Работодатель: Иванов Александр Валерьевич
от 65000 до 120000 RUR
улица Михаила Дудина 25к1

Уважаемые соискатели!

Уникальное перспективное место — Ремесленная пекарня ENCO (д. Энколово, ул. Центральная, д.4а) ищет водителя на личном автомобиле.

Что нужно делать:

— развозить сотрудников компании (4 человека) на работу и с работы (утром и вечером), середина дня может быть использована по своему усмотрению!!! — с внедрением доставки — развозка заказов Пекарни по ближайшему району.

Наши преимущества: низкая загруженность — развозка занимает полтора часа утром и полтора часа вечером!​​​​​​​;

• з/п 2500 р/день + (когда в ближайшие время будет у нас доставка) 300р за каждый заказ (!) — всего 10 заказов развезли — плюс 3000р к выплате. При графике 6/1 это 143тыс руб/мес!;
  • Работа в одном районе;
  • Разнообразный график;
  • Стабильный заработок, без задержек
  • Требования:

Владение личным автомобилем для работы

• Наличие сенсорного телефона на базе iOS или Android
  • Грамотная речь
  • Опрятный внешний вид
  • Условия:

Графики: 2/2, 3/3, 5/2, 6/1, 7/0;

• Выплаты 2 раза в месяц
  • Внимание! Набор на вакансию водителя на личном автомобиле может закончиться в ближайшее время. Оставьте заявку прямо сейчас, чтобы повысить свои шансы на трудоустройство. Мы ждём именно вас, количество мест на эту вакансию ограничено.

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа автокурьером СберМаркет, работа доставка автокурьером, доставщик, автокурьер, свободный график, гибкий график, удобный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, подработка, работа выходного дня, автокурьер-сборщик, автокурьер на своем авто, автокурьер на личном авто, водитель, автокурьер на машине, автокурьер самокат, автокурьер ВкусВилл, автокурьер Деливери, автокурьер Яндекс, работа автокурьером Деливери, работа автокурьером Самокат, работа автокурьером Яндекс Лавка, работа автокурьером Яндекс Еда, водитель-курьер Ozon, Озон.