Начальник отдела охраны труда

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ГК Кристал Альянс
Владивосток
Харьковская улица 10А

Стабильно развивающаяся судоходная компания ищет себе в команду «Начальника отдела охраны труда».

• Контролировать проведение инструктажей (вводных, первичных, повторных, внеплановых, целевых) работников по вопросам охраны труда.

• Организация, участие в разработке и контроль функционирования системы управления охраной труда в организации

• Организация и координация работы по охране труда, системы управления профессиональными рисками

• Информирование работников о состоянии условий и охраны труда на рабочих местах, существующих профессиональных рисках, о полагающихся работникам компенсациях за тяжелую работу, работу с вредными и (или) опасными условиями труда и иными особыми условиями труда и средствах индивидуальной защиты, а также о мерах по защите работников от воздействия опасных и вредных производственных факторов.

• Контроль за своевременностью и полнотой обеспечения работников организации специальной одеждой, специальной обувью и другими СИЗ, лечебно-профилактическим питанием, молоком и другими равноценными продуктами питания.

• Выявлять потребность в обучении работников в области охраны труда исходя из государственных нормативных требований охраны труда, а также требований охраны труда, установленных правилами и инструкциями по охране труда.

• Оказывать методическую помощь руководителям структурных подразделений организации в разработке новых и пересмотре действующих инструкций по охране труда, а также в составлении программ обучения работников безопасным приемам и методам работы.

• Осуществлять контроль за исполнением бюджета организации в сфере охраны труда и проводит оценку эффективности использования финансовых ресурсов с точки зрения достижения поставленных целей и задач.

• Участвовать в работе комиссии по проведению специальной оценки условий труда, организует взаимодействие членов комиссии

• Организовывать и участвовать в работе по определению контингента работников, подлежащих обязательным предварительным при приеме на работу и периодическим медицинским осмотрам.

• Организовывать и контролировать своевременное составление и предоставление отчетности по установленной форме.

Какого кандидата мы ищем:

• Опыт работы в области охраны труда не менее 5 лет;
  • Профессиональное образование по направлению подготовки «Техносферная безопасность» или соответствующим ему направлениям подготовки (специальностям) по обеспечению безопасности производственной деятельности

либо

• Высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда
  • Опыт эффективного взаимодействия с контролирующими органами;
  • Знание требований КТМС, опыт в судоходных компаниях будет Вашим преимуществом;

За что мы ценим наших сотрудников:

• Ответственность, внимательность к деталям
  • Отличные коммуникативные и межличностные навыки
  • Умение работать в команде и самостоятельно
  • Стрессоустойчивость
  • Готовность работать с большим объемом информации

Почему именно мы?

• В работе с нами вы можете помочь нам стать лучшими в клиентском сервисе.
  • У вас есть шанс поработать в динамично развивающейся компании. Вы получите незабываемый опыт и развитие, которые приведут Вас к большему успеху.
  • График работы: пн-пт с 9 до 18.
  • Вы всегда будете спокойны, что сможете поесть здоровый и сытный бесплатный обед в нашей столовой. А также Вы можете поставить свою машину на нашу охраняемую парковку.
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому у нас подключена программа ДМС.
  • Наше руководство всегда поощряет стремление сотрудников к развитию. Поэтому у вас будет возможность проходить обучение за счет компании.
  • Мы любим наших сотрудников, поэтому даем им лучшие условия работы, а именно современный комфортный офис с видом на Бухту Золотой Рог в 10 минутах от центра города.
  • Для поддержания здоровья, активного образа жизни и психологического состояния сотрудников, мы постоянно развиваем нашу корпоративную культуру.

Мы ждём вас в нашей команде!