Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: КГБУЗ Красноярская краевая клиническая больница
Красноярск
улица Партизана Железняка 3А

Краевая клиническая больница- организация с историей более 80ти лет. Мы крупнейшая многопрофильная клиника края и один из важнейших медицинских центров Сибирского федерального округа. Наше учреждение создано, чтобы оказывать профессиональную медицинскую помощь ответственно, наилучшим образом решая проблемы пациента. За годы работы мы открыли 56 отделений и 8 специализированных центров, в которых работают более 3500 сотрудников. Наша больница зарекомендовала себя как надежный и ответственный работодатель, ценящий в сотрудниках профессионализм, человечность, ответственность. Мы развиваем и поощряем стремление персонала к профессиональному и личностному совершенствованию, командной работе, уважению традиций и соблюдению этики. Мы растем и развиваемся и в связи с этим открываем конкурс на позицию специалиста по кадрам.

Вам предстоит:

• Полностью вести КДП по вверенным подразделениям (в обязанности не входит ведение воинского учета, работа с ПФР, статистикой и другими контролирующими органами), общая численность от 600 до 700 человек.
  • Консультировать сотрудников по трудовым вопросам.
  • Предоставлять отчетность о проделанной работе.
  • Планировать, анализировать и улучшать результаты своей работы.
  • Соблюдать принципы этики в работе с коллегами.
  • Следовать принятым в учреждении стандартам поведения, основанных на миссии и ценностях ККБ.
  • Организовывать работу в соответствии с политикой в области качества, принятыми стандартами, порядками, инструкциями и другими документами системы менеджмента качества.

Нам с Вами по пути, если Вы:

• Являетесь специалистом с высшим образованием («Управление персоналом», «Юриспруденция»), наличие переподготовки по направлению будет дополнительным преимуществом.
  • Отлично знаете ТК РФ и все участки кадрового документооборота.
  • Являетесь опытным пользователем ПК, 1С: ЗУП, желательно версия 8.3.
  • Отлично владеете русским языком: письменным, устным и переговорным.
  • Знаете и используете навыки делового этикета, правила делового общения, деловой переписки.
  • Развиваетесь профессионально, ответственны, имеете высокий уровень эмпатии, стрессоустойчивы, способны работать с большим объемом информации, внимательны к деталям.

• Возможность профессионального и личностного роста, развития (участие в тренингах, семинарах, конференциях, повышение квалификации).
  • Стабильность — с нами Вы можете строить планы (оформление по ТК РФ, полностью «белая» заработная плата, все положенные соц. гарантии и пр.).
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 16:45, в пятницу до 15:30.
  • Заработная плата от 35 000 рублей, доплата за стаж.
  • Отпуск 43 дня.
  • Мы заботимся о Вашем здоровье, поэтому мы предоставляем возможность посещать корпоративного психолога, комнату психологической разгрузки.
  • Оборудованное место для приема пищи, кафе с вкусным кофе на территории больницы.
  • Сотрудники, вступившие в профсоюз, получают право на санаторно-курортное лечение, подарки к праздникам, дополнительную материальную помощь, возможность получения ссуды, скидки у наших партнеров.