Технолог на мебельное производство

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ваша Мебель
Красноярск
улица Калинина 91А

Мебельное производство «Ваша Мебель» изготавливает для наших клиентов уникальную корпусную мебель и кухни!

Мы гарантируем каждому сотруднику:

1. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне! Работаем уже 29 лет и активно открываем новые торговые площади и склады по России.
  2. Адаптацию с опытным наставником и регулярное обучение. У нас есть свой корпоративный портал для качественного обучения
  3. Положительное отношение к внедрению изменений со стороны руководства и готовность вкладываться в оригинальные идеи! За каждую идею, которая увеличит эффективность действующего бизнес-процесса, выплачиваем денежные поощрения
  4. Рост и развитие вместе с одной из крупных компании России по производству мебели! Профессиональное развитие и возможный карьерный (вертикальный/горизонтальный) рост в компании

Приглашаем в команду технолога на мебельную фабрику!

Рабочее место по адресу: п. Дрокино, ул. Западная, 3 (доставка служебным транспортом)

Основные задачи:

1. Разрабатывать технологическую документацию для производства;

2. Составлять карты раскроя для станков в Базис-мебельщик;

3. Внедрять и контролировать изменения в технологию изготовления материалов для производства

4. Работать в 1С: вносить данные по спецификации, номенклатуре и корректировать при необходимости сдельные наряды (заявки) на производство мебели.

Стандартные гарантии от компании:

1. Доставка комфортным служебным транспортом на рабочее место в с. Дрокино и обратно домой происходит с Красноярска (ул. Калинина), а также с ближайших посёлков: Емельяново, Творогово, Логовой.
  2. Официальное трудоустройство и стандартный график работы 5/2 8:30—17:30,
  3. Оклад + ежемесячная премия по результатам работы
  4. Скидки на нашу мебельную продукцию
  5. Оборудованное всем необходимым рабочее место

Мы ждем от будущего сотрудника:

1. Опыт работы в одной из программ: Базис-мебельщик, к-3 Мебель, bCAD, Автокад, Компас, Солид, АртКам обязателен
  2. Опыт работы в мебельном направлении будет являться вашим преимуществом

Уважаемые кандидаты, ждем Ваши отклики и будем рады Вам в нашей команде!