Специалист по валютным операциям

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Группа Компаний Техно
Красноярск

«GEOMINING» и «ПРОМТЕХНО» — это масштабные проекты Группы Компаний Техно, которая с 2019 года демонстрирует стабильный рост и эффективную работу в сфере снабжения предприятий и добывающей промышленности на территории России.

Мы занимаем лидирующие позиции на российском рынке как поставщики высококачественной импортной спецтехники, запасных частей, бурового и горного оборудования. Наша компания успешно функционирует на международном уровне, осуществляя свою деятельность не только в России, но и за ее пределами.

Основными клиентами нашей компании являются крупнейшие горно-обогатительные комбинаты и карьеры России, сейсморазведочные организации, а также компании, предоставляющие услуги по инженерным изысканиям и бурению скважин. Среди наших заказчиков — ведущие предприятия корпораций «Славнефть», «Полюс», «Алроса».

Мы постоянно развиваемся и расширяемся, не останавливаясь на достигнутом, и наращиваем количество клиентов. В связи с этим, мы ищем целеустремленного и профессионального кандидата на вакансию «Специалист по валютным операциям».

Задачи:

• Осуществление валютных операций в соответствии с законодательством;
  • Подготовка и оформление документации по валютным сделкам;
  • Анализ валютных рынков и прогнозирование курсов валют;
  • Взаимодействие с банками и другими финансовыми институтами.

Мы готовы работать с вами, если:

• Имеете высшее образование в области финансов, экономики или бухгалтерии.
  • Есть опыт работы в сфере валютных операций не менее 2 лет.
  • Обладаете знаниями валютного законодательства РФ и международных стандартов.
  • Умеете работать с базами данных и информационными системами.
  • Имеете навыки анализа и прогнозирования валютных курсов.

Мы гарантируем:

• Стабильную заработную плату
  • Выплату 2 раза в месяц без задержек.
  • График работы 5/2 с 09:00 ДО 18:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Четкое соблюдение всех праздничных дней.
  • Специально разработанную систему обучения, адаптации и постоянного наставничества.
  • Адекватного руководитель, всегда открытого для коммуникации и помощи.
  • Работу в чистом, светлом офисе с комфортным рабочим местом и закрытой территорией.
  • Возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании.
  • Возможность карьерного и зарплатного роста.
  • Премирование лучших сотрудников материальными и нематериальными бонусами.
  • В офисе есть кухня со всеми необходимыми удобствами (чай, кофе, сладости, фрукты).
  • Место работы: Октябрьская 16.

Если Вам понравилась данная вакансия, то оставьте отклик прямо сейчас!