Руководитель торгового зала/заместитель директора

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Молоток
Усолье-Сибирское
улица Куйбышева 3В
Большая, стабильная и интересная компания приглашает, Вас, стать руководителем торговых площадей в одном из лучших магазинов города! Мы — строительный центр «Молоток»!
Хотите быть руководителем, а затем стать директором большого магазина? Зачем ждать?! Предлагаем обучение и получение настоящих и современных навыков на руководящей должности. Вы попадете в большой коллектив, сможете реализовать себя как профессионала, будете иметь возможность учиться и прогрессировать. В этом вам поможет наша собственная библиотека бизнес-литературы и личностного роста. Книги написаны очень интересно простым, доступным языком (без заумных слов и монотонных речей) — читать одно удовольствие! Постройте себя и свою карьеру вместе с нами!
Возможности:
— Управлять процессом продажи товаров;
— Контролировать выполнение функциональных обязанностей сотрудников торгового зала, в соответствии с требованиями их должностной инструкции;
— Руководить качеством обслуживания в магазине;
— Помогать адаптироваться новому персоналу на рабочем месте;
— Стабильно и без задержек выплачиваемая заработная плата;
— Оформление по трудовому договору;
— Комфортные трудовые условия работы;
— Корпоративное обучение;
— Возможность профессионального и карьерного роста;
— График работы 5/2 с 8:00 до 19:00 летом, и до 18:30 зимой. — Работа с самым современным оборудованием и программным обеспечением. Вы выпускник ВУЗа, колледжа? Мы поможем получить первый опыт на руководящей должности! Хотите быть предпринимателем? Можем научить! Вы продавец, администратор? Пора расти в профессии! Вы мама и ваш ребенок подрос? Или вы уже руководитель, но «выгорели» и нет роста? Рассмотрите нашу руководящую должность с получением бесплатного обучения для продвижения вперед, к целям!