Координатор по маркетингу и контенту

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: QuestMeUp LLC

QuestMeUp — это новаторская онлайн-платформа, созданная для помощи людям со всего мира в достижении своих целей. Мы предлагаем уникальный подход к личностному развитию через структурированные квесты, предоставляющие необходимые руководства, инструменты и поддержку с помощью инновационных технологий и проверенных практик.

Мы ищем активного и креативного Координатора по маркетингу и контенту, который поможет нам развить нашу платформу, координировать работу команды и создавать контент для квестов.

Разработка и реализация маркетинговых стратегий для увеличения узнаваемости бренда и вовлеченности пользователей.

• Создание и курирование контента для веб-сайта, социальных сетей и маркетинговых кампаний.
  • Создание контента для квестов на платформе QuestMeUp, включая задания, сценарии и материалы для пользователей.
  • Управление аккаунтами в социальных сетях и взаимодействие с сообществом.
  • Анализ эффективности маркетинговых кампаний и предоставление отчетов с рекомендациями по улучшению.
  • Координация задач между членами команды, включая UX/UI разработчиков и тестировщиков, для обеспечения своевременного выполнения проектов.
  • Сотрудничество с другими членами команды для согласования маркетинговых усилий с общими целями компании.
  • Опыт работы в области маркетинга и создания / продвижения контента.
  • Знание принципов SEO и стратегий контент-маркетинга.
  • Умение работать с социальными сетями и аналитическими инструментами.
  • Опыт в создании интерактивного контента для образовательных или развлекательных платформ будет преимуществом.
  • Владение навыками работы в ПО по редактированию контента (видео- и фоторедакторы, текстовые редакторы)
  • Сильные организационные навыки и способность координировать несколько проектов одновременно.
  • Креативное мышление и способность к генерации новых идей.
  • Грамотность, внимательность.
  • Знание Английского С1+.
Преимущества:
  • Удаленная работа.
  • Гибкий график работы.
  • Возможность стать частью динамичной и растущей команды.
  • Конкурентоспособная оплата труда в зависимости от опыта и графика работы.