Менеджер по работе с фермерами (закуп сельскохозяйственной продукции)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: А Групп
Ставрополь

Наша команда отдела закупа с\х культур готова расшириться!

И в настоящий момент мы ищем менеджера по работе с фермерами.

Наша компания находится в г. Барнауле, а здесь мы открываем филиал — у и вас есть все шансы быть одним из первых наших сотрудников в Ставрополе!

Задача менеджера будет в выявлении и сборе всей нужной информации от фермеров, и совместной работе с менеджером по закупу по доведению этого фермера да завершения сделки по продажи! Будет много коммуникаций по телефону — нужно быть к этому готовым!

Работая в нашей компании, Вы получите:

• Работу в команде настоящих профессионалов своего дела!
  • автоматизированные процессы, минимум бюрократии
  • Максимально удобное рабочее пространство, стильный офис
  • Опыт в мультимодальных перевозках и возможность профессионально вырасти!
  • трудоустройство с первого дня, белую заработную плату! Оклад + % от каждой успешной сделки.
  • доступ к корпоративной библиотеке.

• Общение с фермерами по телефону, в формате переписки. Доведение фермера до сделки.
  • Проверка с\х продукции на соответствие требуемому качеству (проведение испытаний в лаборатории в офисе)
  • Ведение всей информации по сделкам в Битрикс 24
  • Расширять базу фермеров, выстраивать с ними доверительные и надежные партнерские отношения.
  • Вести документооборот в рамках сделки.

Работа в офисе! Офис будет располагаться в центре — сейчас мы на этапе его поиска!

Ездить к фермерам не нужно — это задача другого специалиста! С вами в команде работает опытный выездной менеджер, который сможет ответить на все ваши вопросы в случае необходимости!

Мы ждем от вас:
  • Опыт общения по телефону с клиентов, ведение переговоров.
  • Позитивный взгляд на жизнь и оптимистичный настрой!
  • Готовность работать в Битрикс 24, так как у нас там все процессы прописаны и настроены!
  • Желание работать в сфере с\х сфере и закупе.
  • Умения и готовности работать с удаленными сотрудниками (так как отдел финансов, логистики и продаж находится на Алтае) — будут созвоны, зумы и видео встречи!

Ждем ваши резюме!