Оператор станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: МетМаш
Челябинск
Троицкий тракт 74/2

ООО «МетМаш» производственно-инжиниринговая компания. Более 10 лет занимаемся производством и комплексной поставкой нестандартного оборудования и запасных частей для машиностроения и металлургии, энергетики и нефтегазовой отрасли. Основной вид деятельности компании — механическая обработка и изготовление деталей общемашиностроительного назначения: валы, колёса зубчатые цилиндрические и конические, штамповая оснастка, корпусные детали.

В данный момент мы находимся на этапе активного роста и развития и ищем в нашу команду единомышленников.

Если для Вас важно работать в команде компетентных специалистов, Вы готовы реализовывать свой опыт в компании с большим потенциалом, получать новые знания, развиваться в профессиональной области, тогда мы ждем Вас на собеседование!

Мы ищем профессионалов своего дела, умеющих рационально и эффективно применять свои знания в решении производственных задач.

Уважаемые выпускники и выпускницы технических вузов и колледжей, для вас работа в нашей компании — прекрасный шанс получить опыт и построить успешную карьеру. Работать в нашей компании, значит быть профессионалом в своем деле. Ждём вас!

Также, наша компания предлагает карьерный рост по мере ваших личных успехов в работе. Но, даже при отсутствии карьерных амбиций, вы можете зарабатывать достойную заработную плату, т.к. мы используем прогрессивные схемы оплаты труда, которые позволяют держать планку выше средней рыночной оплаты по данной вакансии.

• Ввести управляющую программу;
  • Настроить вылет всех инструментов и приспособлений для изготовления детали;
  • Настроить начальную точку обработки детали;
  • Подготовить необходимую в процессе работы оснастку, режущий и измерительный инструмент.
  • Регулярно контролировать обрабатываемую деталь согласно технологического процесса;
  • Постоянно наблюдать за работой станка в процессе работы;
  • По мере необходимости: проводить корректировку геометрии инструментов или их офсетов, менять инструменты и техоснастку;
  • Контролировать надежность и жесткость закрепления детали на станке, чтобы исключить её вылет или нарушение её базирования.
Должен знать и уметь:
  • устройство, принципиальные схемы оборудования и взаимодействие механизмов станков с программным управлением, правила их подналадки;
  • правила чтения режимно-технологических карт обработки деталей;
  • корректировку режимов резания;
  • организацию работ при многостаночном обслуживании станков с программным управлением;
  • устройство и правила пользования контрольно-измерительными инструментами и приборами;
  • основные способы подготовки программы;
  • определение неисправности в станках и системе управления;
  • способы установки инструмента в инструментальные блоки;
  • способы установки и выверки деталей;
  • систему допусков и посадок;
  • квалитеты и параметры шероховатости.
  • Заработная плата достойная и зависит от Вашего опыта и квалификации (окончательный оклад определяется при собеседовании);
  • Выплата зарплаты без задержек;
  • График работы 5/2, переработки оплачиваются;
  • Теплый и чистый цех;
  • Молодой и сплоченный коллектив;
  • Стажировка с наставником и методическим материалом;
  • Обучение, профессиональное развитие
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Удобная парковка для работников предприятия;
  • Остановка (п.Смолино) общественного транспорта в пешей доступности.