Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Хуснутдинова Алсу Альбертовна
Тюмень

Ищем человека с опытом работы от 2 лет в отделе продаж ​​​​​​ для удаленной работы на стабильной основе.

Вкратце о нас: мы — отечественный производитель, альянс компаний «Сантехмастер Групп». Производим сантехнические уплотнительные материалы для резьбовых соединений, работаем уже более 20 лет (более 50 SKU). Наша продукция продается на территории РФ и стран Таможенного Союза. Сейчас в связи с расширением идет набор в отдел продаж: нам требуются квалифицированные люди с опытом работы.

Чего мы ждем от Вас:
— опыт в продажах более 2 лет (желательно на холодных звонках);
— хорошие переговорные навыки;
— хорошее знание ПК: офисные программы, телефония, работа в CRM (у нас amoCRM);
— наличие стабильного интернета, оборудованного рабочего места для совершения звонков;
— постоянное обучение и совершенствование в профессии.

Что нужно делать:
— продавать через канал холодных и теплых звонков в CRM-системе (амосрм): начиная от этапа знакомства до поступления платежа по счёту. На этапе выставления счета и отгрузок основную работу возьмет на себя уже помощник-логист. Первые три-четыре сделки проводите Вы, далее клиент переходит в отдел по работе с постоянными клиентами. С лидами / с базой проблем нет, в основном к Вам будут попадать компании уже после «просева» оператором, частично после визита полевого сотрудника к клиенту;
— при необходимости координация сотрудников смежных отделов, которые будут помогать Вам развивать клиентов и продажи (логисты, полевые сотрудники, маркетологи и т. д).

Что Вас ожидает:
— стабильная работа в отечественной производственной компании;
— удаленный формат работы;
— двухнедельная стажировка, трехмесячный испытательный срок;
— в компании существует как и вертикальное, так и горизонтальное развитие по карьерной лестнице;
— еженедельные выплаты, прозрачная система оплаты;
— график на полный день (5/2), работаем по производственному календарю;
— поддержка с офиса, маркетинговая поддержка, работа в команде лучших на своем рынке;
— вся работа выполняется с офиса/удаленно, однако несколько раз в год возможны командировки на выставку Акватерм и на корпоратив/обучение в Москву;
— лояльное руководство, открытое к Вашим предложениям и готовое вкладываться в Вас.

Порядок и нюансы процесса отбора и приема на работу:
К сожалению, правила сервиса не позволяют размещать в тексте вакансии ссылки на сторонние ресурсы, поэтому если Ваше резюме нас заинтересует, мы Вам отправим ссылку на наш сайт и на портал с более подробным описанием нашей компании, условий труда и системы оплаты.
Также будьте готовы пройти тестирование по необходимости, после чего назначим собеседование с руководителем отдела.
Далее в течение недели будет принято окончательное решение о Вашей кандидатуре, после чего можно будет сразу же п​​​​​​​риступать к работе

Благодарим за внимание!