Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Форштадтская пивоварня
Барнаул
Комсомольский проспект 80

«Форштадтская пивоварня» уже 18 лет занимается производством и продажей первоклассного пива и безалкогольных напитков. Качество продукта, а также работа компании в целом удостоена 20 наград международных конкурсов. Наша продукция представлена более чем в 7000 торговых точек, а также имеет собственную фирменную сеть. И это еще не предел!

Мы рады будем видеть в своем коллективе новых сотрудников, которые хотят быть уверенными в своем работодателе и ищут работу в стабильной компании с многолетним опытом.

• трудоустройство по ТК РФ;
  • удобный график работы 5/2 с 08.00 до 17.00 (2 раза в месяц рабочая суббота с 07.00 до 15.00 с дополнительной двойной оплатой);
  • стажировка при приеме на работу;
  • регулярная выплата з/п 2 раза в месяц;
  • работа в дружном коллективе;
  • близость от остановки (всего 7 минут от остановки «Медуниверситет»);
  • возможности дальнейшего профессионального роста внутри компании;
  • выплаты за выслугу лет от 3х лет стажа в компании.

Что вам предстоит делать:

• обработка заказов в программе, создание документов реализации и поступления товаров, перемещение товаров;
  • обработка заявок по отгрузке готовой продукции завода дистрибьютерам по городам;
  • ведение реестра реализаций отгрузок дистрибьютерам;
  • создание комплектаций товаров в 1С

Что мы ждем от вас:

• знание программы 1С Торговля;
  • профильное среднее специальное или высшее экономическое образование будет вашим преимуществом;
  • готовность работать в режиме многозадачности;
  • внимательность, стрессоустойчивость.

Вы прочитали до конца и готовы рассмотреть наше предложение?! Тогда оставляйте отклик. Мы с вами свяжемся в течение 3х рабочих дней.