Менеджер по продажам в сфере HoReCa

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Торговый дом Элит-Трейд
Улан-Удэ
улица Смолина 54Б

Ты мастер продаж? Обожаешь общение и заряжаешь всех вокруг своей энергией? Тогда читай дальше — мы ищем именно тебя!

Кто мы?

Элит Трейд — команда профессионалов, которая делает гастрономию вашего города незабываемой! Мы заботимся о наших клиентах, помогая ресторанам, отелям и кафе создавать уникальные меню и предоставлять лучший сервис. Присоединяйся к нам и стань частью команды, которая меняет правила игры в индустрии!

Что ты будешь делать:

· вести переговоры и заключать сделки: ты станешь лицом компании и будешь представлять нашу продукцию на рынке;

· создавать уникальные предложения: помогать клиентам находить решения, которые будут соответствовать их потребностям;

· анализировать рынок и конкурентов: быть в курсе всех новинок и трендов в сфере HoReCa;

· поддерживать долгосрочные отношения с клиентами: мы ценим каждого нашего партнера и стремимся к долгосрочному сотрудничеству.

Что мы ждем от тебя:

· коммуникабельность и открытость: ты легко находишь общий язык с людьми и умеешь убеждать;

· желание расти и развиваться: мы поддержим реализацию твоих амбиций и поможем достичь новых высот;

· опыт продаж (будет плюсом): если у тебя уже есть опыт в продажах — это здорово! Но если нет — не беда, мы всему научим.

· стабильная зарплата + высокая премия: ты будешь получать достойное вознаграждение за свои достижения;

· официальное трудоустройство: понятная схема начисления;

· дружный коллектив: работай в команде профессионалов, которые всегда готовы помочь;

· карьерный рост: горизонтальный и вертикальный;

· обучение и развитие: бесплатные тренинги и мастер-классы от ведущих экспертов отрасли;

· спеццены на продукцию компании: покупай высококачественную продукцию по оптовой цене.

Почему именно Элит Трейд?

Мы не просто продаем продукты — мы создаем гастрономические шедевры вместе с нашими клиентами. Хочешь быть частью команды, которая действительно меняет индустрию, тогда нажимай «откликнуться» прямо сейчас!