Мастер-приемщик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Мастерская Vav
Новосибирск
улица Богдана Хмельницкого 102А

Мастерская VAV специализируется на ремонте АКПП и вариаторов более 9 лет, а также занимается продажей автозапчастей в розницу и опт по всей России и странам СНГ. Мы сотрудничаем со многими автосервисами и мастерскими в других городах — Якутск, Мирный (Якутия), Тюмень, Екатеринбург, Южно-Сахалинск, Симферополь, Грозный, Кемерово, Москва и др. К нам пригоняют машины на ремонт не только с Новосибирска, но и с других городов.

Ознакомиться с информацией о сервисе можно на нашем сайте

Прочитать отзывы о нашей работе можно на сайтах 2ГИС, Яндекс, Справочник автомобилиста, по поиску «VAV сервис».

График работы : ПН-СБ с 10:00—20:00 выходной: ВСКР (праздничные дни — на усмотрение руководства — возможна работа сокращенно или выходной) ИЛИ ВОЗМОЖНО ОБСУЖДЕНИЕ 5-ТИ ДНЕВНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ ИНДИВИДУАЛЬНО!

Требования :

• Проводить первичный опрос
  • Отвечать на телефонные звонки
  • Проводить консультацию по телефону
  • Составление заказ нарядов

От нас: — профессиональный рост, наличие раздевалки, кухонная зона (микроволновка, кулер, общий стол, холодильник), дружный коллектив и ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ ¼ МЕСЯЧНОЙ ЗП ПО СУББОТАМ!

Для дополнительной информации — пишите в сопроводительном письме или по телефону.