Начинающий специалист Клиентской службы

Работодатель: ГАУ МФЦ ИО
Иркутск
улица Пискунова 160

Мы разыскиваем:

• Выпускников или в т.ч. студентов (4,5 курсов)
  • Начинающих активных целеустремленных специалистов
  • Желающих начать карьеру в престижном государственном учреждении
  • Умеющих быстро обучаться

Ты получишь:

• Достойный заработок, размеры которого могут расти
  • Возможность построить Карьеру в стабильном учреждении
  • Плавающий график работы, позволяющий совмещать свои увлечения

Зачем ты нам:

• Мы уверены, в том числе студенты лучшие эксперты в современном мире. Нам в команду нужны именно такие, энергичные и нестандартно мыслящие

Зачем мы тебе:

• Ты получишь любимую работу в команде профессионалов, которая позволит развиваться и получать конкурентную заработную плату
  • Официальное трудоустройство с первого дня, полный соц пакет
  • Уникальное профессиональное обучение, система наставничества, помощь и поддержка на начальном этапе с выплатой зарплаты

Белая заработная плата: 41 830 на руки без стажа (оклад + премия, без продаж). Если у вас есть уже трудовой стаж, то зарплата будет выше.

График сменный 5/2, 2 рабочие субботы в месяц с 9.00−16.00, смены с пн -пт, которые будут чередоваться с 9.00−18.00, 10.00−19.00 и 11.00−20.00. Выходной всегда в воскресенье, второй выходной плавающий. Далее график будет 2/2, с 8.00−20.00.

Обращаем ваше внимание, что в учреждении заблокирована возможность получения электронной почты с адресов находящихся в доменной зоне «.com

#начинающий #безопыта #работасклиентами #работасдокументами #госработа #стабильность #карьера #мфц #моидокументы