Бизнес-ассистент для СЕО

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Фитмост
от 120000 RUR
Пятницкая улица 71/5с2

Фитмост — это IT — компания в сфере фитнеса и здорового образа жизни. Мы делаем крутые технологичные проекты, которые помогают заботиться о себе. Наш основной продукт — единый абонемент в более 1700 фитнес-студий и клубов, салонов красоты, массажа и SPA.

Немного о руководителе:

• входит в ТОП-100 русскоязычных женщин-руководителей в IT
  • «Молодой предприниматель года» премии Москвы
  • героиня фильма Forbes Woman о молодых self-made предпринимательницах
  • автор телеграм канала «Долина Джона Голта»

Сейчас мы ищем ассистента, который поможет Саше быть эффективнее.

Какие задачи будут:

• Работа с социальными сетями — помогать вести телеграм-канал, договариваться о рекламе
  • Составление презентаций, отчетов для руководителя, инвесторов
  • Помощь в подготовке мероприятий
  • Объемные задачи, к которым сложно подступиться, например, описать корпоративную культуру компании
  • Помощь в работе с журналистами, организаторами конференций, подготовка выступлений
  • Сбор и анализ информации
  • Визовая и travel-поддержка (например, сделать кейс для Global Talent визы в UK)
  • Проработка и расчет идей, проектов

Какого кандидата мы ищем:

• Самостоятельного и инициативного, кто не просто ждет задачи, но и видит возможности
  • Ответственного и внимательного к деталям, кому важно не просто сделать задачу, а сделать ее хорошо
  • С умением работать в режиме многозадачности, пониманием, как правильно расставить приоритеты и готового к быстрому темпу работы
  • Опыт бизнес-ассистентом или операционным менеджером от 1 года обязателен
  • Готовность погружаться в разные виды задач, в особенности работы разных процессов и отделов
  • Мы не ждем, что вы все умеете, но мы ждем, что вы готовы быстро учиться
  • Владеете инструментами обработок фото и умеете монтировать рилсы, если нужно
  • Работаете с Notion, PowerPoint, Excel, Miro, не можете жить без телеграма и стабильно что-то спрашиваете у ChatGPT
  • Не белоручку, вам не сложно сделать и простые личные и офисные задачи, если это понадобится

Два условия, без которых точно никак:

• английский не ниже upper-intermediate
  • работа в офисе в Москве, удаленно 1 день в неделю

• Официальное трудоустройство, аккредитованная IT-компания
  • Офис в 5 мин от метро Добрынинская с отличной командой
  • График 5/2 (могут быть запросы вне графика, но с уважением к work/life balance — вам никто не будет звонить в 3 часа ночи)
  • ЗОЖные бонусы (фитнес, массажи и многое другое)
  • У нас не курят :)