Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Чистый Город Кемерово
Кемерово
Мирная улица 9

Компании «Чистый Город Кемерово» присвоен статус регионального оператора по обращению с ТКО на территории зоны «Север» Кемеровской области, с 2018 года компания является надежным партнером Министерства ЖКХ по сбору, транспортировке, обработке, обезвреживанию и утилизации твердо-коммунальных отходов.

Ищем в стабильную команду юрисконсульта.

Что мы ждем от сотрудника:

1. Осуществление правовой экспертизы проектов приказов, инструкций, положений, договоров, соглашений других актов правового характера, а также составление протоколов разногласий, протоколов согласования разногласий;

2. Представление интересов Общества в судах, органах государственной власти и местного самоуправления, в отношениях с третьими лицами;

4. Подготовка ответов на запросы контролирующих органов;

5. Подготовка проектов претензий, ответов на претензии, исковых заявлений, отзывов на исковые заявления, жалоб и иных процессуальных документов;

6. Консультирование сотрудников по правовым вопросам, возникающим в деятельности Общества.

Наши требования к новому сотруднику:

Знание ГК РФ, ГПК РФ, стаж работы по юридической специальности не менее 3-х лет, высшее юридическое образование, свободное владение ПК, внимательность, ответственность, работоспособность.

Что мы готовы предоставить сотруднику:

• Официальное трудоустройство;
  • Полный соц. пакет;
  • График 5/2, с 8−30 до 17−30.
  • Центр города;
  • Стабильный коллектив;
  • Система наставничества;
  • Корпоративная культура.

НЕ можете найти стабильности, четкости задач и квалифицированных коллег, приходите к нам!