Инженер-конструктор КЖ

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Брусника
2-я Брестская улица 48

О компании

Брусника — российская девелоперская компания. Основана в 2004 году. Штаб-квартира находится в Екатеринбурге. Сегодня Брусника строит современное демократичное жильё в крупных городах Урала и Сибири, в Москве и Московской области.

Брусника делает интересную архитектуру жилых домов, школ и детских садов, а еще заботится о том, чтобы производственные здания выглядели привлекательно и продуманно (пример — фабрика в Новосибирске). На этом производстве мы масштабируем наши prefab технологии.

Мы активно расширяем нашу команду в Москве и приглашаем инженеров-конструкторов КЖ

Какие требования:

• Образование высшее строительное
  • Опыт в проектировании от 3 лет КЖ, разработка проектной документации ПД и РД гражданских, социальных либо промышленных объектов
  • Знание Revit

Что по обязанностям:

• Разработка проектной документации стадии ПД и РД (Конструктивные схемы, фундаменты, паркинги, узлы, модели, изделия КЖИ, закладные детали) для жилых комплексов в сборном железобетоне
  • Работа в Revit, приветствуется опыт работы в AllPlan
  • Сборка и анализ модели КЖ, выпуск чертежей КЖИ в составе группы конструкторов;
  • Выезды на объекты строительства, разработка узлов и технических решений;
  • Сопровождение производства, коммуникация с фабрикой на предмет реализации проектных решений;

Что по условиям

• Оформление в штат по ТК РФ
  • Высокая заработная плата, окладная (рассматриваем ожидания кандидата в зависимости от квалификации: специалист, ведущий)
  • Компенсация английского языка/внешнего обучения/фитнеса 50%
  • ДМС
  • Годовая премия
  • Работа в BIM-среде Revit, большой БИМ отдел
  • Офис в центре города ул. 2-ая Брестская, д.48 (ст. м. Белорусская, зеленая ветка метро)

• Гибкий график, возможен гибридный формат работы

• Профессиональный опыт, обучение навыкам менеджмента, отраслевые программы и обмен опытом, формирование насмотренности и культуры мировосприятия;

• Руководители ключевых подразделений — эксперты рынка и отрасли, спикеры крупных мероприятий, лидеры мнений.

#инженер-конструктор #КЖ #ПГС #ведущийконструктор #промышленноегражданскоестроительство #Москва #сборныйжелезобетон #жилыекомплексы