Мастер смены сервисного центра

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ГРУЗОВОЙ СЕРВИС
Пермь
Берёзовый переулок 5

Приглашаем на работу мастера смены в сервис по ремонту грузовых автомобилей.

• Место работы пос. Горный, Берёзовый переулок, 5 (ориентир Ферма, Фролы);
  • Компенсация проезда;
  • Оплата труда сдельная, по выработке нормо-часов;
  • График работы 2/2/3 с 09.00 до 21.00;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Комфортные условия труда: светлое, тёплое помещение, униформа за счёт компании, раздевалка, душевая, место для приёма пищи;
  • Современное оборудование;
  • Периодическое обучение внутри компании и у дистрибьютора.

• Организация и контроль эффективной работы сотрудников в сервисном центре;
  • Обеспечение выполнения работ по ремонту грузовых автомобилей;
  • Контроль за сохранностью, технического состояния и работоспособности инвентаря, оборудования, инструмента;
  • Участие в разработке мероприятий по повышению качества технического обслуживания и ремонта транспортных средств, снижению затрат на материалы, запасные части, электроэнергию и другие ресурсы, более эффективному использованию производственных мощностей;
  • Контроль техники безопасности, охраны труда, требований пожарной безопасности;
  • Контроль производственной и трудовой дисциплины.

• Опыт работы на аналогичной должности от 3х лет;
  • Знание устройства грузового автомобиля;
  • Управление грузовыми автомобилями на территории СТО (перегон, буксировка автомобилей);
  • Приветствуется знание 1С, альфа-авто;
  • Опыт руководства коллективом сотрудников;
  • Ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, клиентоориентированность;
  • Нацеленность на результат.

Если ты профессионал в своем деле, мы ждем именно тебя!

Koмпания ГРУЗОВOЙ СЕРВИС oфициальный дилeр гpузoвых aвтомобилeй SIТRAK в Пepмcком крае. Мы спeциaлизиpуемcя нa тexничеcком oбслуживании и рeмонте aвтомобилeй SITRAК, МАN и пpицeпной теxники. Нам 10 лeт. За этo врeмя у нaс сформирoвался дружный и надёжный коллектив. Ha ceгoдняшний день мы пpедоставляем обширный комплекс услуг для коммерческой техники начиная с мойки автомобилей заканчивая ремонтом топливной аппаратуры.