Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Финансовые Информационные Системы
Новосибирск

Привет!

Мы занимаемся разработкой и внедрением систем, автоматизирующих бизнес-процессы заказчика.

Основные продукты — кредитный фронт, управление рисками, системы по работе с просроченной задолженностью, системы принятия решений по кредитам, CRM-системы; мы также разрабатываем приложения и вне банковского контекста — документооборот, управление проектами, и другие.

Ввиду архитектурных особенностей разрабатываемых в Компании продуктов, мы организовали 3-х уровневую Службу Технического Сопровождения:

1-я линия — фиксирование, классификация и маршрутизации запросов;

2-я линия — решение задач инфраструктурного и прикладного сопровождения Клиентов;

3-я линия — решение вопросов, связанных с единым дистрибутивным ядром, основой внедряемых у Клиентов продуктов.

География наших Клиентов и позитивный опыт работы Компании в смешанном режиме — присутствие в офисе и удаленный on-line режим, предполагают, что сотрудники Службы Технического Сопровождения физически могут находятся в любых часовых поясах.

Наши основные заказчики — банки топ-100 Р. Ф. Кроме финансовых технологий разрабатываем решения для автоматизации крупных корпораций и госструктур.

⚡ FIS является резидентом инновационного центра «Сколково», резидентом новосибирского Академпарка и входит в рейтинг ТОП5 компаний, внедряющих продукты с использованием BPMN систем.

Если ты хочешь стать частью команды, которая создает крутые решения для заказчиков и поучаствовать в самых разнообразных проектах, то нам по пути.

• Мониторинг, регистрация и классификация поступающих от Заказчика запросов на предоставление Технического сопровождения
  • Первичный анализ возникновения нештатных ситуаций при обслуживании клиентов в области инфраструктурных и прикладных запросов Заказчика
  • При наличии «быстрых решений», описанных в Базе Знаний, предоставление их Заказчику
  • Пополнение Базы Знаний (если решение запроса на уровне 1-й линии поддается классификации и типизации)
  • При необходимости маршрутизация запроса на 2-ю или 3-ю линию технической поддержки

Ждем от тебя:

• Техническое образование, или близкая к IT специальность
  • Знание SQL на уровне написания простых запросов
  • Понимание протоколов взаимодействия информационных систем (например REST)
  • Опыт работы с Системами регистрации заявок, CRM и Базами знаний
  • Умение работать с регламентной и технической документацией, рабочими и ролевыми инструкциями

Будет плюсом:

• Опыт тестирования клиент-серверных приложений
  • Опыт работы на аналогичной должности
  • Опыт работы с банковским ПО
  • Программирование в объеме профильного вузовского курса

Предлагаем:

• Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Заработную плату в зависимости от уровня и опыта
  • 5 дневную рабочую неделю по 8 часов
  • Рост заработной платы вместе с ростом квалификации
  • Возможность удалённой работы

А также:

• Возможности для профессионального развития и личностного роста: внутренние и внешние мероприятия, собственная библиотека
  • Возможность участия в жизни Компании
  • Сезонные корпоративы и уютные посиделки с коллегами
  • Отсутствие дресс кода