SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ресторация
Омск
набережная Тухачевского 12

В связи с развитием ресторанной группы ЗАРЯ мы ищем в свою команду активного, амбициозного и целеустремленного сотрудника на позицию SMM-менеджера.

Мы представляем уникальные проекты, такие как: Итальянская остерия «ПИЦЦОТ», Грузинское гранд-бистро «NANA» и «NANA Meore», Японский гастробар Izakaya Yosai.

ПИЦЦОТ — итальянская остерия.
Чистая итальянская кухня.
Неаполитанская пицца из дровяной печи, свежая домашняя паста и вино.

NANA — грузинское гранд-бистро.
Современная и традиционная грузинская кухня от звёздного бренд-шефа из Тбилиси Мамии Джоджуа, отмеченного гидом Мишлен и его мамы Наны.

Izakaya Yōsai — японский гастробар.
Доведённая до идеала настоящая японская кухня, эксклюзивная барная и винная карта. Первая Изакая в истории Омска и Сибири. Другая Япония.

Если Вы хотите работать в современном амбициозном проекте, готовы стать частью крутой команды и расти вместе с нами, тогда мы ждем Вас!

Задачи:

• Список соцсетей для продвижения: ВК, Инстаграм;
  • Одновременное ведение четырех проектов;
  • Продвижения бренда в социальных сетях и её реализация согласно утвержденному контент-плану;
  • Работа с аудиторией: ответы на пользовательские комментарии, передача информации в нужные отделы, ответы на сообщения в direct;
  • Планирование конкурсных активностей и акций;
  • Анализ ниши и трендов, интеграция их в стратегию;
  • Написание текстов для постинга;
  • Работа с блогерами и лидерами мнений;
  • Увеличение количества «живых» подписчиков, повышение узнаваемости бренда и охватов;

От кандидата мы ждем:

• Опыт работы в сфере ресторанного бизнеса (HoReCa как бонус) не менее 2-х лет. Успешные кейсы по ведению бизнес-аккаунтов;
  • Знание современных трендов продвижения;
  • Понимание устройства социальных сетей;
  • Владение графическими/видео редакторами;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Готовность стать полноценным членом команды.

• Работу в самых ярких и стильных проектах города;

• Заработная плата — фиксированный оклад;

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;