Project manager / Account manager по работе с артистами

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Zion Music
3-й Красносельский переулок 19с4

Мы Zion Music — один из сильнейших и самых быстро развивающихся музыкальных лейблов страны. На протяжении 15 лет мы держим высокую планку, постоянно выпуская хиты и запуская новых артистов.

Наши дорогие артисты: NILETTO, Элджей, Ваня Дмитриенко, Юлианна Караулова, Коста Лакоста, 5sta Family и другие топовые артисты российского шоу-бизнеса.

Кого мы видим в нашей команде :

— экстраверт, любящий общаться с творческими людьми

— умеет работать с большими объемами информации.

— умеет планировать и трекать задачи.

— хорош в Excel

— обожает многозадачность

Задачи:

⁃ Осуществление стратегии планирования и развития артистов

⁃ Построение эффективных и прибыльных кампаний для успешного развития проекта

⁃ Ведение ежедневных отношений с артистами, менеджмент

⁃ Управление аккаунтом (управление каталогом, отслеживание новых релизов, построение стратегии).

⁃ Развитие аудитории: рост аудитории и повышение вовлеченности.

⁃ Координация: координация проекта со всеми командами (менеджеры проекта, поддержка, цифровой маркетинг, брендинг и т. д.).

⁃ Бюджет и финансы: управление маркетинговым бюджетом и P&L для каждого проекта.

Навыки:

⁃ Навыки ведения переговоров

⁃ Разработка креативных и стратегических кампаний по развитию артистов

⁃ Крепкая база контактов в музыкальной сфере (артисты, менеджмент)

⁃ Очень дружелюбный к цифровым технологиям: фокус на развитии онлайн-аудитории и стратегии цифрового контента

⁃ Структурированность, организованность, способность следовать процессу и контролировать бюджеты

⁃ Мотивирован на работу с быстро меняющимся и стремительно развивающимся реестром контента

⁃ Мобильность и многозадачность в управлении проектами

— стабильную ЗП (конечный уровень обсуждаем на интервью с успешным кандидатом).

— прекрасный офис в центре, м. Красносельская.

— график 5/2 по 8 часов с гибким началом дня.

— очень дружный коллектив без токсичности.

— возможность посещать различные мероприятия в сфере шоу-бизнеса.

— премии по итогам года.

— крутые корпоративы.

— оплачиваемые больничные и отпуска.

Работа в Zion Music — это интересные кейсы, крутые мероприятия, насыщенные дни и возможность расти и развиваться как личностно, так и карьерно! Мы одна большая семья, где царит атмосфера дружелюбия и взаимопонимание. У нас нет бюрократии и очень классное лояльное руководство.