Директор по развитию/Руководитель компании

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Петракс
Смоленск
Краснинское шоссе 21

«КормоВитум» — это экологичный StartUp, мы занимаемся производством качественных, разнообразных кормов для домашних питомцев! Наша производственная площадка открылась в г. Смоленск, и мы приглашаем в нашу команду руководителя для операционного контроля и дальнейшего развития бизнеса.

• Официальное оформление по ТК РФ, социальные гарантии.
  • График работы в офисе 5/2, с 9.00 до 18.00, возможен ненормированный рабочий день.
  • Уровень дохода конкурентоспособный (оклад + KPI по результатам работы), обсуждаем индивидуально с каждым успешным кандидатом на собеседовании.
  • Интересные задачи, перспективы финансового и профессионального роста, возможность двигаться и развиваться вместе с компанией.

• Операционное управление деятельностью предприятия.
  • Разработка и внедрение стратегии и тактических планов развития предприятия.
  • Обеспечение соблюдения бизнес-процессов и их оптимизация.
  • Управление, развитие и формирование команды.
  • Разработка предложений для повышения экономической эффективности предприятия.
  • Обеспечение эффективного управления всеми процессами.

• Высшее профессиональное образование.
  • Релевантный опыт работы от 3 лет (руководителем компании, заместителем руководителя компании, директором по развитию, руководителем коммерческого отдела и т.п.)
  • Проактивная жизненная позиция, сильные лидерские качества и организаторские способности, нацеленность на результат.

Благодарим соискателей, которые оставят отклик на вакансию! Если Ваш опыт, знания и навыки соответствуют требованиям вакансии, мы свяжемся с Вами в течение 5 дней. В случае, если на данный момент у нас нет подходящих вакансий для Вас, мы сохраним Ваше резюме в базе компании и свяжемся с Вами, если у нас возникнет такая потребность!