Оператор клиентской поддержки (интернет-магазин автозапчастей)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Штуцен
Барнаул
улица Короленко 40к1

В связи с ростом компании приглашаем кандидатов в наш коллектив! От Вас мы не требуем большого опыта и высокого профессионализма, нам важно, чтобы Вы имели желание и способность получить их, работая в нашей компании!

Наша компания STUTZEN.RU более 14 лет успешно занимается продажей автозапчастей для легкового и грузового автотранспорта. Офисы и склады компании расположены в городах Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Екатеринбург.

Задачи:

• Прием и обработка заявок;
  • Работа с ЛК партнёров, с базой 1С, сайтом компании;
  • Коммуникация с подразделениями внутри компании для обеспечения бесперебойной работы процесса продаж канала продаж;
  • Коммуникация с клиентами по вопросам оформления заказов, статуса поставок);
  • Фиксация и описание ошибок, возникающих при работе с системами, передача их в соответствующий отдел;
  • Ввод информации в базу данных, контроль за актуальностью данных;
  • Проверка корректности обновления прайс-листов;

• Оценка соответствия товара по запросу и критериям;

• Составление отчётов, рабочих таблиц.

Ожидания от кандидата:

• Высшее, среднее профессиональное образование по техническим специальностям либо околопрофильный опыт

• Уверенный пользователь ПК, хорошее знание Excel, базовые навыки работы с 1С приветствуются;

• Аналитические навыки;

• Способность и желание обучаться;

• Умение работать с большим объёмом информации (не теряться, быстро изучать и ориентироваться);
  • Будет вашим преимуществом ваша внимательность к деталям.

• Трудоустройство с 1 дня работы

• График работы 5/2

• Гибкое начало и окончание рабочего дня на выбор

• Дружный коллектив

• После успешной адаптации возможность рассмотрения гибридного графика работы (50/50 удаленно/офис)

• Окладная часть заработной платы — 57000₽

• Возможность профессионального развития и карьерного роста