Помощница/помощник по дому

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Профиланс Групп
1-я Ямская улица

Можем — платформа, где клиент может заказать бытовые услуги, такие как: выгул и передержка собак и котов, няня для детей.

Сейчас у нас есть запущенные сервисы с бейбиситтерами «НянЯрядом», а также сервис по выгулу и передержке собак и котов «Гульдог» и «Мурчалкин», которые входят в состав «Можем».

Cейчаc нам тpебуeтcя помощник по хозяйству для семьи!

Пoчeму вам понравится paбoтaть c нaми:
— безопасная работа — работа с семьей осуществляется только после проверки заказа сервисом;
— надежность — предоставляем готовый договор для сотрудничества с семьей;
— комфортные условия — если необходим будет отпуск или больничный, другие наши няни могут подменить вас в семье на это время. А если вы сами хотите сменить семью или вам нужна частичная занятость — предоставляется наша база заказов!

— работа по дому — стирка, глажка вещей, влажная уборка 2 раза в неделю, мойка посуды, готовка ужина для детей и суп на выходные, разбор и раскладка чистой одежды;

— закупка продуктов, моющих средств и фруктов онлайн, через папу или старшего сына.

Что важно для семьи:

1. Наличие опыта в аналогичной должности.

2. Знание, как нужно ухаживать за вещами, мебелью, сантехникой.

3. Умение готовить базовые блюда — детская кухня, супы, каши.

Условия работы:

1. График работы — 4- 5 дней в неделю: 2 субботы в месяц рабочие по договорённости.
2. Заработная плата — 50 000 — 70 000 рублей в зависимости от нагрузки. (450 рублей в час). Комиссия сервиса разовая — 20 000 рублей от первой заработной платы.
3. Отпуск 2 недели в весенне-летний период.

Что вас будет ждать дальше:
После отклика с вами свяжется наш менеджер по организационным вопросам и сориентирует по дальнейшим действиям.