Менеджер по продажам (запчасти для спецтехники)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: НМ КОМПАНИ
от 100000 до 200000 RUR
Уфа

Мы — молодая и амбициозная компания «НМ Компани». Наша миссия — поддерживать непрерывную деятельность компаний по добыче и транспортировке полезных ископаемых и строительства стратегически важных объектов, тем самым улучшая благосостояние каждого жителя нашей страны!

Мы занимаемся закупкой и продажей запчастей для промышленного оборудования в строительной, землеройной и горнодобывающей сфере. В связи с высокими темпами роста нашей компании сейчас мы находимся в активных поисках Менеджера по продажам в сегменте b2b, который будет выстраивать долгосрочные отношения с нашими покупателями.

Что вы будете делать:

• Принимать, искать и обрабатывать заказы клиентов, и доводить продажи до конца;
  • Постоянно расширять клиентскую базу и много общаться с клиентами;

• Отражать все сделки и коммуникации в CRM-системе;

• Сопровождать клиента по всем этапам сделки и продолжать общение после завершения;

• Заполнять внутреннюю отчетность;

• Применять на практике мастерство продажника, изучать новые способы и техники и в дальнейшем их внедрять в работу.

Наши пожелания:

— Аналогичный опыт работы не менее 1 года

— Умение работать в CRM системе Битрикс 24, знание офисных программ, IP телефонии, компьютерная грамотность

• Обладание такими навыками и качествами, как самостоятельность, активность, внимательность, доброжелательность, ответственность, стрессоустойчивость, навыки ведения переговоров.

• Конкурентную заработную плату и бонусы за результативность (оклад + бонусы + 7−10% от маржинальности)
  • Отсутствие потолка и реальная возможность выйти на высокий доход
  • Развитую базу знаний компании, описанные инструкции и бизнес-процессы для работы
  • График работы 5/2 по производственному календарю в удаленном формате

— Развитие профессиональных навыков и возможность карьерного роста

— Работу в стабильной и успешной компании

— Дружный коллектив и комфортные условия работы

• Обучение, поддержку со стороны HR и наставника на первых этапах
  • Работу по договору оказания услуг, ИП или Самозанятости с компенсацией налогов
  • Отпуска, больничные, отгулы в случае необходимости
  • Активную корпоративную жизнь внутри компании, поздравления и подарки на праздники

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, скорее оставляйте отклик. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!