Специалист по обучению и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Гридасов Никита Андреевич
Красноярск
Ястынская улица 2Д

Привет! Меня зовут Никита. Я являюсь основателем IT-команды Gridasov / business lab — интегратор IT-решений в работу бизнесов.

Мы команда интегратор CRM систем: Битрикс24, amoCRM, МойСлкад.

• Наша миссия — улучшать жизнь людей: наших сотрудников, партнеров по бизнесу, клиентов, учредителей, предоставляя наилучший сервис и обеспечивая удовлетворение потребностей клиентов в услугах цифровой трансформации бизнеса.

• Мы ищем людей, готовых вместе строить компанию и добиваться результатов.

Среди наших клиентов торговые компании, промышленные предприятия, строительные и монтажные организации, компании единомышленников, которые хотят сделать мир вокруг нас чуточку лучше.

Сейчас мы растем и увеличиваем штат. В связи с этим мы ищем думающего и любящего развиваться специалиста по обучению и развитию персонала для обучения наших сотрудников и наших клиентов.

• Создание системы обучения персонала.

• Организация и контроль обучения персонала согласно Плана повышения квалификации;

• Организация и проведение обучающих мероприятий;

• Администрирование процесса;

• Создание обучающих курсов;

• Организацию оценки персонала;

• Обучение клиентов работе программных продуктах.

• Высшее образование;

• Опыт от года.

• Официальное оформление после испытательного срока

• Работа в молодой команде, интересные профессиональные задачи;

• Хорошо оборудованное рабочее место;

• Доход после испытательного срока от 40 000 — 70 000 руб.;

• Работа в офисе (Удаленный формат не рассматриваем, но в дальнейшем возможен переход на удаленную работу)

• График работы: фиксированный (10:00—19:00), праздники как у всех.

• Обучения, тренинги на разные тематики за счёт компании

• Постоянное личностное развитие

• Доступ к офисной библиотеке, где много полезных книг

Если тебе близко то, о чём я написал выше — действуй, откликайся на вакансию, и мы рассмотрим тебя. Обязательно напиши в отклике «Хочу в команду!» Именно так мы поймем, что ты прочитал его до конца и реально хочешь работать с нами в команде.

Если твое резюме подробное и честное — вероятность того, что я позвоню тебе и приглашу на собеседование, будет намного выше!

А там уже подробнее поговорим о деталях.

Спасибо за внимание! Будем рады видеть тебя в команде :)