Руководитель отдела продаж сувенирной продукции

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Реклама Онлайн Группа компаний
Новосибирск
Немировича-Данченко 104

Компания «Реклама Онлайн» — одно из крупнейших в России рекламных агентств полного цикла. На протяжении 23 лет мы успешно размещаем рекламу на любом носителе по всей стране.

В связи с расширением компании и открытием нового направления открыта вакансия руководителя отдела продаж сувенирной продукции

Если ты ищешь возможность проявить свои лидерские качества и стратегическое мышление, то эта вакансия для тебя! Мы ищем опытного и амбициозного руководителя отдела продаж сувенирной продукции, который готов взять на себя ответственность за развитие и управление отделом.

• построение отдела продаж с нуля;
  • управление командой продаж, мотивация и обучение сотрудников;
  • разработка и реализация стратегии продаж сувенирной продукции;
  • анализ рынка и конкурентов, определение целевой аудитории;
  • установление и поддержание отношений с клиентами, ведение переговоров;

Наши ожидания от кандидата:

• опыт работы на руководящей должности в данной сфере;
  • знание рынка сувенирной продукции и тенденций его развития;
  • коммуникабельность, умение находить общий язык с клиентами;
  • аналитические способности, умение принимать решения в сложных ситуациях.

• конкурентную заработную плату;
  • возможность профессионального роста и развития;
  • дружелюбную и поддерживающую рабочую атмосферу;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • отличное настроение даже по понедельникам;
  • настольные игры по пятницам, а работу в ярком и позитивном коллективе ежедневно;
  • бесплатные курсы и тренинги как внутри компании, так и за ее пределами;
  • комфортные условия работы, ведь именно они помогают нашим сотрудникам чувствовать себя счастливыми и удовлетворёнными своей работой;
  • удобный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00.

У нас есть печеньки? Нет, но у нас есть:

• бонусы от компании — скидки до 70% на развлечения, в салоны красоты, кафе и рестораны в Новосибирске, поэтому работать с нами круто!
  • подарки на праздники и дни рождения, поэтому работать с нами круто!
  • молодой коллектив и веселые масштабные корпоративы (кстати, у нас выступали Митя Фомин, Данко, группа «Стрелки»), поэтому работать с нами круто!

Местоположение работы обговаривается на собеседовании (левый берег- здание из-во Сов. Сибирь, правый берег пл. Калинина)

Если ты готов принять вызов и стать частью нашей команды нажимай откликнуться и мы свяжемся с тобой в ближайшее время.

Работай интересно, зарабатывай много в «Рекламе Онлайн»!