Kotlin developer (Team Lead)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: SSP SOFT

SSP SOFT- аккредитованная ИТ-Компания, создающая уникальные цифровые решения для бизнеса: силами наших команд реализовано более 1000 проектов для клиентов в финансовом и государственном секторах, ретейле и промышленности.

В чем наше преимущество?

Мы ценим индивидуальный подход к каждому соискателю, учитываем Ваш опыт при определении проекта и предлагаем долгосрочное и перспективное сотрудничество!

Мы ищем в команду Kotlin Developer (Team Lead) для проекта в сфере строительного ритейла.

Коротко о проекте: Система отвечает за оплату счетов для клиентов B2B и B2C. Развитие высоконагруженного платёжного продукта с нуля, с использованием современных технологий и минимумом устаревшего кода.

С какими задачами предстоит работать:

• Лидировать процесс разработки кросс-функциональной продуктовой команды.
  • Выстраивать эффективную коммуникацию и взаимодействие со смежными подразделениями и заинтересованными сторонами.
  • Решать технические и творческие задачи в рамках проектов по развитию продукта, инфраструктуры и архитектуры приложений.
  • Заботиться об эффективности своей команды, оптимизируя и улучшая процессы, внедряя лучшие инженерные практики.
  • Нести ответственность за качество своих продуктов, улучшая их нефункциональные метрики.
  • Осуществлять полноценный people-management своей команды, включая оценку эффективности и проведение performance-review.
  • Стимулировать команду ставить амбициозные цели, контролировать процесс их достижения и всецело способствовать команде в этом.
  • Активно участвовать в формировании бизнес-целей.
  • Работать над высоконагруженным и активно развивающимся сервисом с ветвистой бизнес-логикой и множеством инженерных вызовов.

Какие знания и опыт привлекательны для нас:

• Более 2 лет опыта руководства командой разработки на всех стадиях delivery-процесса — от проектирования до поставки решения. Желателен продуктовый опыт;
  • Умение планировать работу команды и укладываться в собственную оценку;
  • Уверенные hard-skills в микросервисной разработке (Java/Kotlin) и System Design;
  • Знания гибких методологий и опыт работы в Agile-среде;
  • Стремление к непрерывному развитию и умение повышать стандарты качества внутри команды;
  • Умение говорить как на техническом языке, так и на языке бизнеса.

Вы гарантированно получите:

• Работу с вовлеченным коллективом;
  • Достойную заработную плату, выплачиваемую точно в срок (определим на собеседовании);
  • Гибкий график работы;
  • Полностью удаленную работу;
  • Корпоративный ДМС;
  • Возможность роста посредством реализации индивидуальных программ развития.

Мы поддерживаем и обеспечиваем:

• Программу адаптации на проекте;
  • Программу движения по карьерной лестнице с необходимым для этого обучением и практикой;
  • Минимум бюрократии (только самое необходимое, что бы быть в рамках законодательства);
  • Программу рекомендаций, что бы Вы могли работать со своими друзьями и получали за это бонусы;
  • Программу социальной ответственности: материальная помощь, подарочные сертификат при рождении ребенка или на свадьбу.

Мы ждем тебя в команду SSP SOFT!

​​