Начальник технического отдела

Работодатель: СибТехноСтрой
от 80000 до 120000 RUR
Абакан
улица Кирова 112/1

Компания ООО «СибТехноСтрой» приглашает в свой коллектив начальника технического отдела, нацеленного на результат!

Нашей компании 13 лет и мы реализовали более 3000 проектов в 12 регионах нашей страны. Мы IT-интеграторы, а также занимаемся строительно-монтажными работами в области слаботочных систем.

Наша основная цель: повысить безопасность и эффективность работы предприятий. Наша команда — наш главный ресурс, в который мы готовы инвестировать!

Мы ищем лидера, который сможет вдохновить и мотивировать команду, поставить перед ними ясные цели и помочь им достичь успеха. Вы должны быть готовыми принимать решения, действовать в условиях высокой нагрузки и быстро адаптироваться к изменениям.

Вы наш кандидат, если Вы:

• Уверены в том, что всегда дадите отличный результат. Вы уверены в себе, уверены в выполнении планов;
  • Видите цель, не видите препятствий;
  • Достаточно амбициозны и хотите расти. Для этого постоянно обучаетесь, знакомитесь с новыми технологиями, каждый раз Вы берёте новые области в зону своей ответственности;
  • Принимаете оперативные решения для корректировки своих действий и действий подчиненных;
  • Оперативно находите информацию через дополнительные источники.

Нам важно, чтобы Вы были командным игроком и хотели работать на результат.

• Организовывать работу сотрудников;

• Ставить задачи сотрудникам и контролировать их выполнение;

• Разрабатывать план мероприятий выполнения квот, отслеживать квоты, улучшать результаты работы отдела;

• Добиваться от подчиненных своевременности подготовки технических решений;

• Разрабатывать программы развития технического отдела. Находить способы достижения квот.

• Опыт работы минимум 1 год в руководящей должности.

При работе в этой должности у Вас будут возможности проявить себя в решении вопросов по незаполнению статистик, несвоевременному заполнению статистик, невнимательности сотрудников, внутреннее сопротивление людей.

Преимуществом будет:

• Понимание основ IT (для успешной реализации проектов, в том числе: настройка камер/оборудования/регистраторов).

Мы предлагаем Вам следующие условия:

• Официальное трудоустройство, социальный пакет (больничные, отпуска 1 раз в год с возможностью деления);

• Возможности для профессионального и карьерного роста;

• Дружный коллектив, нацеленный на результат;

• Конкурентную заработную плату (2 раза в месяц (аванс + зарплата));

• Премии по результатам работы;

• График работы: ПН-ПТ (с 08:30 до 18:00);

• Скидки у партнёров компании;

• Подарки детям на праздники;

• Обучение и развитие;

• Интересные задачи;

• Оплата мобильной связи.

Для отклика на эту вакансию, необходимо приложить сопроводительное письмо. В сопроводительном письме просим соискателя ответить на вопрос: «Почему я хочу работать/работаю начальником технического отдела?»