Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Базис Геномик
Новосибирск
Коммунистическая улица 2

Мы: Basis Genomic Group — быстроразвивающаяся биомедицинская компания. Наша цель — стать № 1 на рынке персонализированной медицины и удаленной диагностики.

Мы основали группы компаний, миссия которых улучшить качество жизни людей.
Мы ищем менеджера по работе с маркетплейсами в компанию Vital Essential Cosmetics.

Vital Essential Cosmetics с 2014 года разрабатывает и производит профессиональную пептидную косметику и нутрицевтическую продукцию для управления возрастными изменениями и коррекции инволюционных изменений кожи.

Для создания продукции были объединены научные исследования в области геронтологии, фармакологии и дерматологии. В 2021 году компания организовала собственное производство в Технопарке наукограда Кольцово, Новосибирской области.

В данный момент, мы находимся в стадии активного роста и поэтому ищем менеджера по работе с маркетплейсами.

— Разработка и реализация стратегии продвижения на маркетплейсах WB, OZON;

— Организация и контроль операций по поставкам продукции, контролю остатков и сверке взаиморасчетов с WB, OZON;

— Анализ продаж, прогнозирование дефицита товаров и необходимости восполнения;

— Загрузка отчетов по выручке и остаткам товаров на МП в 1С согласно инструкции;

— Работа с аналитическими программами, оценка потенциала новых маркетплэйсов;

— Контроль реализации продукции по акции и анализ эффективности промо мероприятий;

— Контроль за соблюдением ценовой политики компании на маркетплейсах;

— Анализ маркетингового календаря и предложения участия в маркетинговых акциях;

— Ведение отчетности по продажам на маркетплейсах на еженедельной основе в установленной форме;

— Настройка, запуск, ведение и оптимизация рекламных кампаний и собственных маркетинговых акций;

— Контроль работы склада в части отгрузок на МП: отгрузка по правилам площадок;

— Подключение новых маркетплейсов.

Мы подходим, если ты:

— Обладаешь навыками ведения полного цикла на маркетплейсах: OZON, WB;

— Работал с проектами и ориентирован на результат;

— Отлично ладишь с подрядчиками и обладаешь навыками управления;

— Работал с Bitrix 24, 1С.

Важные качества для нашей команды:

— Ответственный подход к работе;

— Готовность работать в условиях изменений (проектный характер деятельности, молодая динамично развивающаяся компания);

— Легкость в коммуникациях и позитивный настрой.

Дружная команда, рабочий день 5/2 в удобном БЦ в центре города.​​​​​​​