Инженер строительного контроля (Братск)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Стройцентр
от 120000 RUR
Иркутск

За нашими плечами уже 23 года успешной работы в сфере строительства и капительного ремонта муниципальных и коммерческих объектов, а также многоквартирных жилых домов

500 высококачественно реализованных объекта. Наши ключевые клиенты: Газпром, Сбербанк, Marriot, Роснефть, ИНК, Сибавиастрой, Истлэнд, «Иркутскэнерго», «Русал», «Авиазавод Иркут», WorldClass, Сервико, Центр Молекулярной Диагностики и другие крупные клиенты.

Успешная работа с государственными контрактами и крупнейшими инфраструктурными объектами.

Наши победы:

• За 12 месяцев строим многоэтажные жилые дома (ЖК «Эволюция»)
  • Под ключ построили инновационный медицинский центр «Союз»
  • Проводили отделочные работы практически во всех фитнес-центрах города
  • Наработали колоссальный опыт в работе с муниципальными учреждениями (ЗАГС, Зак. собрание, Перинатальный центр, школы, детские сады, ФОКи, дома культуры Иркутской области)

Сегодня мы расширяем географию. Работаем не только по Иркутску и Иркутской области, но и в Республике Бурятия, Забайкальском крае, Омске и Москве.

Если вы:

Умеете контролировать качество устранения строительными организациями недоделок, дефектов в установленные сроки, учет законченных строительно-монтажных работ и готовите необходимые данные для составления отчетности о выполнении планов капитального строительства

Тогда эта вакансия для Вас!

Ваши задачи:

• ​​​​​​проведение строительного контроля при строительстве ЖК АО «РУСАЛ» (г. Братск)
  • проверка качества и объемов выполненных работ;
  • подписание актов, составление отчетов;

• выезд на объект 6 раз в неделю. 8-часовой рабочий день.
  • высшее техническое образование;
  • опыт работы в строительстве от 3 лет;
  • знание компьютера на уровне пользователя;
  • навыки составления технических отчетов;

• выплата з/п 2 раза в месяц
  • Официальное трудоустройство либо по договору самозанятости