Технический директор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Старвей Логистика
Новосибирск

ООО Судоходная компания «Якутск» — один из основных перевозчиков сухогрузов в бассейне реки Лены (вкл. реки Вилюй, Алдан, Витим), который осуществляет перевозки на всём её протяжении, и сейчас мы приглашаем к сотрудничеству в г. Усть-Кут Технического директора.

В круг Ваших обязанностей будет входить:

— Формирование и обеспечение исполнения сводной программы судоремонта по всему флоту.

— Обеспечение контроля качества судоремонта и минимизацию расходов на судоремонт.

— Подготовка и защита сводного бюджета на судоремонт, обеспечение его исполнения береговыми службами.

— Контроль своевременного предъявления судов Речному Регистру по всему флоту.

— Обеспечение организации зимнего отстоя флота.

— Контроль организации своевременного текущего и аварийного ремонта флота в период навигации.

— Организация и контроль сводной потребности в МТР для выполнения всех ремонтных работ, проконтролировать своевременность поставки МТР.

— Обеспечение функционирования береговой инфраструктуры (здания, производственные цеха, энергохозяйство и т.д.)

— Контроль соблюдения подчиненными подразделениями требований охраны труда, промышленной безопасности, промышленной санитарии и охраны окружающей среды.

Нам важно, что бы у Вас было:

• Высшее образование по профилю;
  • Опыт работы более 3х. лет, от 5 лет будет являться преимуществом;
  • Добросовестное и качественное выполнение своих обязанностей;
  • Точность и внимательность к деталям.

• Оформление по ТК РФ;
  • Полный Соц. пакет;
  • Релокационный пакет при переезде;
  • Пятидневная рабочая неделя (ненормированная);
  • Премии в период навигации;
  • Рабочее место в г. Усть-Куте;
  • Престижную работу в ГК «Старвей».