Инженер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: УК НКС
Орехово-Зуево

В нашей компании открыто несколько вакансий инженера со схожим функционалом: инженер на участок, инженер в офис на Козлова.

ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ в том числе и студентов старших курсов, выпускников, начинающих специалистов с маленьким опытом — всему научим на месте.

ВАЖНО!

• В силу специфики деятельности нашей компании — мы не можем платить высокие заработные платы за работу, но социальную значимость этой деятельности, и полученный опыт в сфере ЖКХ-очень трудно переоценить в денежном эквиваленте.
  • Если Вам не безразлично в каком доме Вы живете, по каким улицам Вы ходите, что окружает Вас вокруг: порядок и эстетика или бардак и грязь, смело откликайтесь- рассмотрим все резюме.

УСЛОВИЯ:

• Заработная плата без задержек. Стабильная работа в крупной, успешной, развивающейся компании;
  • Перспективная сфера бизнеса, в которой очень мало профильных специалистов, при этом на них очень высокий спрос во всей России;
  • Отличный, доброжелательный, разновозрастной коллектив, который всегда поможет и поддержит;
  • Демократичный руководитель, который всем сердцем болеет за общее дело;
  • Карьерные и профессиональные возможности;
  • Обучение за счет компании: курсы, тренинги, онлайн обучение;
  • Корпоративные праздники: день ЖКХ, День рождения компании, Новый год, Спартакиады, конкрусы на звание лучший по профессии и др
  • Корпоративная мобильная связь;
  • График работы 5/2, с 8:00 до 17:00.

• Планирование работ по обслуживанию, текущему ремонту жилого фонда в соответствии с сезонными осмотрами домов, производственными программами, заполнение дефектных ведомостей;
  • Оформление заявок от структурных подразделений в программе 1С;
  • Ведение учета технической документации, актов выполненных работ, документации по подготовке жилищного фонда к работе в осенне — зимний период.
  • Умение работать с документацией;
  • принимать и обрабатывать дефектные ведомости;
  • проверять расчетную документацию выполненных работ;
  • вести установленную отчетность; умение работать в Excel;

Отликайтесь. У нас интересно, энергично и социально значимо! Ждем смелых, трудоспособных и уверенных в себе !!!