HR IT направления

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Жизньмарт
Екатеринбург
улица Николая Никонова 6

Привет! В команду разработки самой амбициозной сети магазинов здоровой еды Жизньмарт нужен HR IT направления

Жизньмарт — не просто очередная продуктовая сеть. Вот уже 4 года мы создаем магазины нового формата, которые переворачивают продуктовый ритейл. За это время мы выросли в сеть из более чем 200 магазинов и не намерены снижать планку.

IT Команда Жизньмарта — это великолепные профессионалы. Мы предлагаем нашим ребятам не только возможность дорабатывать и улучшать существующие продукты, но и вносить свои идеи. За счет того, что разработка ведется самостоятельно, без коробочных решений, мы получаем на выходе максимально гибкую и адаптивную систему, работающую как надо нам и нашим клиентам.

Что интересного у нас есть?

• Современное и комфортное пространство в самом сердце города
  • Безлимитный кофе и вкусные скидки в рестораны наших друзей-партнеров
  • Трудоустройство в аккредитованной IT компании

• Подбор новых членов IT команды Жизньмарт
  • Онбординг новичков
  • Контроль оплат для нужд офиса
  • Участие в корпоративной культуре (поздравления с днем рождения, доработка офисного пространства)
  • Контроль договоренностей по оплате и прохождения испытательного срока

Что для нас важно:

• Опыт работы рекрутером или HR-специалистом от 6 месяцев (не обязательно в IT) или пройденное обучение по направлению IT recruiting
  • Понимание специфики вакансий IT направления (понимаешь чем отличается backend от frontend разработчика)
  • Позитив и чувство хорошое чувство юмора
  • Гибкость и открытость, а в остальном поможем :)

Мы обещаем:

• Работу в классной гибкой компании, где ты будешь ощущать важность своих результатов
  • Сильную команду крутых и доброжелательных коллег
  • Уютный офис в 5-ти минутах от метро Динамо
  • Гибкое начало дня (с 8:00 до 11:00)
  • Возможность гибридного графика (2−3 дня офис, а остальное можно дома)

Откликайся и становись частью нашей команды!