Администратор медицинского центра

Работодатель: Центр адаптивной физической культуры Берег надежды
Екатеринбург
улица Фролова 29
О нас

Детский медицинский центр «Берег надежды» — это место комплексной реабилитации для детей с ДЦП, особенностями развития и речевыми нарушениями. Чтобы сделать процесс не только эффективным, но комфортным для детей и родителей, мы объединили в одном месте всех нужных специалистов.

Открытие/закрытие центра, встреча пациентов;

Консультировать по записи пациентов в мессенджера и по телефону, продажа услуг центра;

Ведение записи к специалистам на прием в медицинской программе;

Работа с кассой, прием наличных и безналичных платежей (ведение учета средств за день);

Ведение первичной документации (договора, счета, акты, расходные документы);

Поддержание чистоты в зоне ожидания и на ресепшен;

Информирование пациентов о новых услугах и акциях центра;

Выполнение плана продаж

​​​​​​Требования:

Ответственность и пунктуальность;

Коммуникабельность и стрессоустойчивость;

Знание ПК, Word, Excel;

Доброжелательность по отношению к посетителям центра;

График работы администратора сменный с 8:30 до 19:30 (заранее согласовывается график смен на месяц, учитываем пожелания, если нужен выходной в конкретный день);

В воскресение — ВСЕГДА выходной день!

НЕ требуется наличие медицинского образования. Администратор общается только с родителями детей и специалистами центра (прямой коммуникации с детьми нет)

Белая заработная плата 2000 руб/смена + % от продаж личный+ % от общих продаж отдела+ премия по результатам работы, выплаты 2 раза в месяц без задержек;

Мы гарантируем сотрудникам стабильность: официальное трудоустройство и ученический договор на момент обучения с выплатами;

Всему обучаем, даже если нет опыта работы в данной сфере :)

Работа в дружном коллективе (руководитель всегда рядом и готов помочь при необходимости);

Мы ценим своих сотрудников: посещение бассейна и корпоративов за счет компании. Лояльность компании — поощряем сотрудника премией за стаж работы.