Руководитель SMM-отдела

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: imkosmetik
Челябинск

ImKosmetik — магазин профессиональной косметики для маникюра, входит в ТОП-2 интернет-магазинов в РФ в категории «уход за руками». Поскольку наши клиенты любят совершать покупки не только онлайн, мы развернули сеть магазинов в Челябинске, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Нам доверяют более 100 000 клиентов.

Сегодня наша компания — это стремительно развивающийся e-commerce бизнес федерального масштаба. За 5 лет команда молодых специалистов превратила «комнатный» start-up в лидирующий проект по России в своем сегменте. Уже сейчас мы работаем не только в РФ, но и в Европе, а мозговой центр с момента основания находится в Челябинске.

Мы амбициозны и не останавливаемся на достигнутом: команда насчитывает уже более 100 человек, но интересных задач гораздо больше, чем нас, поэтому мы в поиске руководителя SMM-отдела.

Работая с нами, вы получаете:

· команду, в которой ценят каждого сотрудника;

· лояльное руководство, открытое к обсуждению;

· реальные перспективы карьерного роста;

· достойную оплату и систему бонусов;

· гибридный/удаленный график работы.

Мы ждем от вас:

· умение работать в команде — в компании приняты горизонтальные связи и открытые дискуссии;

· энергичность и целеустремленность — нам нужны люди, заинтересованные в профессиональном росте;

· опыт работы — мы надеемся, что вы поделитесь этим опытом с нами;

· широкий кругозор — мы будем рады научиться у вас новому;

· коммуникабельность, адаптивность, развитую эмпатию.

Основная функция:

Управление командой, разработка и реализация стратегии продвижения в социальных сетях.

· разработка контент-стратегии, согласование с СМО, ее реализация своими силами и силами команды;

· подготовка плана реализации SMM-проекта, гибкое управление;

· курирование команды (influence-менеджер, таргетолог, фотограф, видеограф);

· создание и реализация контент-плана;

· генерирование контента для YT, IG, TG, VK и OK;

· анализ аудитории, поиск новых инструментов и каналов продвижения;

· отслеживание и повышение маржинальности, бюджетирование, контроль расходов;

· стратегическое развитие отдела SMM;

· постановка задач и контроль их выполнения, организация процессов, аналитика.

Для нас важно:

· опыт управления SMM в e-commerce;

· высокая скорость принятия решений, готовность брать на себя ответственность и умение работать на результат;

· наличие портфолио с успешными кейсами в Telegram/YouTube/VK;

· опыт разработки и реализации стратегии;

· опыт сбора маркетинговых метрик и работы с аналитикой;

· коммуникабельность, гибкость, адаптивность.

· удаленный/гибридный формат работы (при равных прочих условиях отдаем предпочтение кандидатам из Челябинска);

· выплаты з/п 2 раза в месяц, испытательный срок 2 месяца;

· прозрачная система мотивации: оклад + KPI (условия обсуждаются индивидуально);

· доступ ко внутренним системам компании, обучающим материалам, корпоративной библиотеке.

Станьте частью нашей команды! Небольшое сопроводительное письмо и приложенное портфолио будут вашим преимуществом.