Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Холдинговая компания АлфиГрупп
Новороссийск

Холдинговая компания «АлфиГрупп» крупный многоотраслевой холдинг, в состав которого входят ведущие региональные предприятия строительной отрасли России. В число группы входят крупные предприятия по производству строительных материалов: АО «Брянский завод силикатного кирпича», АО «Клинцовский Силикатный Завод» Брянская область, АО «Углегорск-Цемент», горнодобывающее предприятие «Ключевское горное управление» в Ростовской области, ООО «Атакайцемент» в Краснодарском крае, ЗАО «Воронежский комбинат строительных материалов» г. Воронеж, АО «Эльдако» и ООО «Крупенниковский меловой карьер» в Воронежской области, АО «ИстКульт Можайск» Московская область, ООО «Костромской завод строительных материалов».

Мы лидеры по производству силикатного кирпича, стеновых блоков, тротуарной плитки, цемента, мела, извести и известняковой муки!

Наша команда — это более 3 тысяч целеустремленных профессионалов, обладающих обширными практическими знаниями и результативным опытом работы в различных отраслях, использующих творческий подход и нестандартные решения для достижения наших амбициозных целей.

Мы ценим — профессионализм и преданность Компании!

Наш главный ресурс — наш персонал !

Наш холдинг — надежный работодатель с преимущественными и гарантированными условиями труда, в связи с увеличением объемов продаж ООО «Атакайцемент» г. Новороссийск, для достижения своих амбиционных целей приглашаем Менеджеров по продажам цемента, главным приоритетом которых на данном жизненном этапе является работа в стабильной и крупной компании, зарабатывание денег и профессиональный рост.

Каким (ой) мы Тебя видим:

• Ты хочешь много зарабатывать
  • Ты рассматриваешь отношения с клиентом не в рамках одного заказа, а в рамках всего существования клиентского бизнеса
  • Ты ответственно подходишь к любой задаче и не успокаиваешься, пока не достигнешь результата
  • Ты не «хочешь», не «собираешься», не «планируешь», а делаешь
  • Ты понимаешь важность фиксирования и соблюдения договоренностей
  • Ты четко формулируешь задачи и завершаешь их в запланированный срок
  • Ты позитивный человек — это очень важно
  • Ты любишь общаться
  • Ты способен видеть картину целиком и управлять приоритетами своих задач
  • Ты можешь найти общий язык практически с любым человеком

Чем Ты будешь заниматься:

• Зарабатывать!!!
  • Активный поиск и привлечение клиентов (холодные звонки, встречи, переговоры);
  • Обработкой входящих (теплых) звонков и заявок;
  • Работа с клиентской базой (выставление счетов, контроль отгрузки товара, подготовка коммерческих предложений);
  • Выполнение плана продаж, контроль документооборота;
  • Контроль сроков оплат и дебиторской задолженности.
  • Подготовка коммерческих предложений

Мы предлагаем и гарантируем (условия):

• Возможность высокого заработка, не ограниченного никакими рамками сверху (первые два месяца гарантирован «фикс» — 50 000 рублей на руки плюс возможна премия от выполнения плановых показателей с первого рабочего дня, далее оклад + % при выполнении ключевых показателей).
  • Обучение. Если ты энергичен и любишь разговаривать, мы обучим тебя всему что нужно по нашему продукту
  • Стабильность. Платим з/п без задержек, два раза в месяц (10 и 25 числа). Оформление по ТК РФ
  • Комфортные рабочие места, корпоративный транспорт до предприятия и обратно
  • Корпоративный автомобиль для твоих рабочих поездок (предоставляется), ГСМ за наш счет
  • Бесплатная корпоративная мобильная связь
  • Адекватное и отзывчивое руководство
  • Система наставничества с первого дня
  • Возможность карьерного роста и развития в пределах всего Холдинга
  • График 5/2, 08.00−17.00
  • Дружную атмосферу

Твоим большим плюсом, будет:

• Здоровые амбиции
  • Знание техники продаж
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Если пунктуальность и исполнительность ты считаешь своими сильными сторонами
  • Если тебя не пугает общение с новыми людьми
  • Если ты понимаешь, что не генеральный директор, а клиент «платит» нам заработную плату

Немного о нас:
— Крупный многопрофильный Холдинг, стабильное производство, качественная продукция
— Эффективная коммерческая служба
— Конкурентное коммерческое предложение для Ваших будущих клиентов
— Безупречная деловая репутация компании и ее команды
— Отлаженная логистика (производственная, складская, транспортная), свой автотранспорт
— Корпоративное обучение особенностям продукта и технологии продаж, возможность карьерного роста «Менеджер по продажам» — «Ведущий менеджер по продажам» — «РОП
— Классный и самый лучший коллектив
— Опытные наставники

Ждем откликов на вакансию, звони — ответим на все вопросы!